• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vipzapovednik

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vipzapovednik

  • Звание
    Новичок
  1. Заявление написано на фирменном трастовском бланке с подписями о принятии (имеется копия), в Питерском офисе на Банковском переулке сказали, что сбой в системе, надо написать претензию и все исправят. Согласно запрошенной выписки, списания происходят плановыми платежами. И кстати не одной СМС не пришло: не о поступление денег на счет, не об их списаниях, глухо.
  2. Заявление написано на фирменном трастовском бланке с подписями о принятии (имеется копия), в Питерском офисе на Банковском переулке сказали, что сбой в системе, надо написать претензию и все исправят. Согласно запрошенной виписки, списания происходят плановыми платежами.
  3. Это я знаю, где мое частично-досрочное списание.
  4. Добрый день. В банке "Траст" 10.07.14 г. был взят кредит. 18.07.14 г. я вернула 90% кредита на счет и написала заявление о частично-досрочном погашение, которое мне сказали, что произведут в день очередного платежа, т.е. согласно договора 25.08.14 г., но в эту дату списали просто плановую сумму платежа. 09.09.14 г. я поехала в головной офис в Петербурге расположенный на Банковском переулке, где мне сказали, что это их ошибка, надо написать претензию и все разрешится, что я и сделала, ответить они обещали в течение 10 дней. Сегодня позвонила на горячую линию, где сказали, что ответ есть, но получить его можно в офисе. Приехала в офис банка где мне сказали, что ответа у них нет и 25.09.14 будет списан с моей внесенной суммы плановый платеж. Мне это надоело, готова уже заплатить весь остаток суммы и прекратить с ними отношения, но хочу, что бы пересчитали проценты за 2 месяца, так как по их вине не было выполнено вовремя частично-досрочное погашение, вернуть деньги за СМС-информирование, которое они взяли вперед за весь срок кредита, но не прислали не одной СМС даже за прошедших два месяца, а так же поездки в головной офис за 300 км от родного города, так как в своем городе офис вообще ни чего не может, кроме как навялить кредит. Может, кто посоветует, как правильно написать заявление в суд по данному вопросу. Все платежки, заявления и претензии имеются. Ну и личное впечатление о сотрудниках банка офиса в Петербурге на ул. Малая Балканская, которые вели себя хамски, ни каких консультаций о том, что надо сделать для частично-досрочного погашения не дали, а только говорили, что звоните на горячую линию. Горячая линия, кроме как назвать сумму и дату очередного платежа ни чего не может.