• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Nadinochka

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadinochka

  1. Счет был дебетовый Сбербанка, обычная карта, на которую детские платятся. В размере 50 тысяч.
  2. Кто может написать грамотное возражение на этот иск или что там нужно писать? Не бесплатно конечно. А то у меня тихая паника начинается, ничего не понимаю! На 25.06 назначена беседа. Я когда должна возражение подать? До беседы или до заседания?
  3. Нет, это все. Я только судебный приказ не фоткала, поскольку он у меня есть. Между Нэйва и Регионконсалт вроде же агентский договор.
  4. Я Вам на почту кинула весь пакет, кроме анкеты и искового, они выше есть
  5. Не могу. Допускается загрузка файла только 0,13 мб, а пдф весит 0,28, не грузится
  6. Чек, который у меня есть, там платеж внесен через Сбер на счет. До этого, мне кажется, я платила через личный кабинет.
  7. Нет конечно. Меня вот тоже и смутил этот расчет.
  8. Вносила 4-6 платежей каждый где-то от 1500 до 2000 тысяч, но чек у меня только 1 есть, это было в 2014 году. Карты, на которую они деньги перечисляли, у меня тоже уже нет.
  9. В суде вчера была. Нет там условий договора и договора самого нет. Судебный приказ выносил тот же суд, только мировой судья. Документы там аналогичные.
  10. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия?
  11. Мне нужно запросить тарифный план, как доказательство? У суда?
  12. Проблема в том, что нет этих, блин, условий нигде. Выбрасывает на сайт Тинь-банка и все.
  13. Его нет в материалах дела. Я его нашла в инете. Выше прикрепляла.
  14. Я не могу понять, с чего мне начать, чтобы заявить СИД. В исковом Нэйва ссылается на 810 ст. ГК РФ.
  15. В инете нарыла условия, но все равно ничего не поняла, помогите, пожалуйста. Сроков нигде нет. Единственное, что я нашла, что платеж 3% от суммы задолженности, но это так в рекламе. Прикладываю условия, может кто что посоветует. Единые условия.pdf
  16. В том то и дело, что я этого нигде не могу найти. Кроме вот этой анкеты у меня ничего нет и деле тоже нет. Поэтому я и заморочилась, не знаю, что и придумать.
  17. Ну и еще из документов в деле есть договор цессии, агентский договор и вышеприкрепленные документы.
  18. Люди добрые, всем приветики. Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: Кредитный договор с 2 Т-банком от 03.06.2014г. Насколько помню, он был на 2 года, но документов нет, только анкета-заявление, в которой нет графика платежей и суммы платежа тоже, написано только, что равными ежемесячными платежами (это в исковом написано). Потом банк обанкротился, и я платить перестала где-то в конце 2014 или начале 2015. 27.08.2018г. Агенство по страхованию вкладов заключило договор Цессии с Регион-Консалт, действующего в интересах ООО Нэйва. 20.10.2018 они присылали мне уведомление об этом. 17.01.2020 Нэйва ходила за СП, 29.01.2020 я его отменила. И вот 01.06.2020 их понесло за иском. Не могу понять, на основании чего мне предъявлять СИД. Последний платеж? Делать контррасчет задолженности? А, вот еще, они к делу лепят расчет, по которому срок считается с даты цессии. А, забыла, кредит перечислялся на мою карту.
  19. Ну это вроде и не надо. Вот если пойдет кто-нибудь в суд, у кого есть шансы платежи мне впаять, тогда и выпишусь. В МО вроде как через паспортиста УК прописывают.
  20. Феечка, так квартира-то моя могу прописаться в любой момент. Просто ребенка не хочу от мамы выписывать, все-таки там Москва, а у нас область, он в московскую школу ходит, опять же поликлиника. А детям без родителей можно с 14 лет быть прописанными, осталось 9 месяцев подождать. Ну т.е. в принципе, если судебных исков нет, могу пока не выписываться от мамы? СП отменяю по-тихоньку, один иск от Барсиков отлетел по СИД.
  21. Ребятки, и мне подскажите, пожалуйста. Есть квартира в собственности по 1/2 с ребенком. Но прописаны мы оба у мамы (нам так удобнее). Считается ли для кредиторов, что моя квартира - это не единственное жилье?
  22. Да я и так мотаю и читаю, просто запуталась что-то. Но, по крайней мере, хоть не так схожу с ума как раньше. Спасибо большое.
  23. Почему АСВ? Если Банк Москвы теперь ВТБ? Это ВТБ меня Югории передал.