• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

VVA

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VVA

  • Звание
    Новичок
  1. блин ничего не написано
  2. а как ето узнать?????)))
  3. все таки как и что можно сделать?????просто ети редиски подняли на уши всех моих соседей,выставили меня непонятно кем.бросали по всем почтовым ящикам литературу,якобы я молю о помощи,чтобы помогли мне не сесть в тюрьму выплатить кредиты!а не платить поверьте мне были очень веские причины(((( поетому и прошу о помощи обидно
  4. ребята вместо того чтобы глумиться;насчет паникеров;лучше бы подсказали .А то как глумиться над новичками так ето вы за здрасьте)))))обидно !!!
  5. как бы не в деньгах дело ,обидно что без меня меня женили.
  6. резолютивная часть решения,,,,,,,от 1 09 2014 не вступившего в силу.сумма35000р.
  7. help!!!!!!уважаемые старожилы и все кто сталкивался,подскажите пожалуйста!!!!извените если не в ту тему.брался кредит в джи мани в августе 2011года.В марте 2013г. они переуступили ;сентинел кредит менеджмент;.В сентябре 2014 пришло письмо от мировых судей ,а точнее 24 сентября,что я дожен выплатить всю сумму +судебные издержки.приговор от 1 сентября2014г.никаких повесток на слушанье не присылалось,хотя когда 25 сентября поехал к мировым судьям оказалось 3 письма они присылали,копии подшиты к делу.Далее,когда я обратился к помошнику судьи мне в резкой форме было сказано:что надо было ходить на слушанье,которое оказывается шло с4 августа.а теперь все уже сделано,дальше только судебные приставы или договорится с ;сентинел;Правда ли ето или можжно что-то предпринять?????P/s забыл написать последний платеж в августе 2013г.помогите пожалуйста))))))заранее благодарю.