• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

andido65

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andido65

  1. А я и не утверждаю, что "говорили". Просто - вопрос. Ничего личного. Ну… почти "ничего"… ) На самом деле-то - я серьёзно спрашивал.
  2. Цена вопроса какова, boyrus? Цена за то, разумеется, чтобы вся Ваша премудрость (опыт, знания… остроумие… время, что важнее) совсем НЕчудесным образом - совпадала с моими интересами.
  3. Наверное голова. Не хватило полугодичного юр.курса. Голове. Как, собственно, не хватило её же, когда она (голова) пыхтела над рассмотрением возможных негативных раскладов, в случае форс-мажора или просто - нежелания платить. Всяко бывает, boyrus. Однако - человеку помощь нужна. Не литературно-познавательная, а практическая. По-возможности.
  4. Увлекательное чтиво, однако. Особливо для непосвящённого в тайны расшифровки юрид. Каббалы.
  5. А забанить по всем доступным параметрам этого типа никак нельзя? Бо либо придурок, либо ... совсем наоборот, а потому - тем более надо тереть нещадно.
  6. А что, у нас без поправок, что ль, барабан не пробьют?! Да и палки от барабана сломают, не нагуглив ни одной поправки, легко и непринуждённо.
  7. Поищите себя на сайте участка мир.судьи (указан должон быть в Вашей писульке "без печатей и подписей")
  8. Не сильно впечатляющий того, кто "в теме", но попугивающий тех, кто не окончательно "в тему" въехал, джентльменский набор. Знающий, Вы голову морочить научитесь качественно, для начала, опосля потрындим.
  9. Представитель, отчего такой мелочный интерес к проблеме "вынутого"? Тем паче - "забытого" от "вынимания"? Психиатра-членопатолога персонального штоль давно не посещал? Сходи, детинушка, сходи: мабуть он тебе хоть "забытый" орган вернёт, если память не сможет… Надёжа - она ж ить последней помират. Предпоследним уходит коллектор, для справки.
  10. Представитель, когда "вынимаешь", гришь, понимаешь? Видать, давно не вынимал. Сочувствую. Не сталкивался, хотя - всё ж жаль... Но памперсы одевать хоть не забывай. Хотя... ты ж не "вынимаешь"... Тяжко тебе, бедолажному, однако. Ц-ц-ц...
  11. Председатель, ты слаще груши. Медовой. Это уже не флейм, это полноценная консультация. Почём ныне овёс-то? Не дорог-ли? Не заплесневел ли? От заботы-то, однако, у крестьянина: то-ли кипрской говноконторе исподнее отдать, то-ли мух от груш отгонять. Медовых.
  12. А, ну да, допёрло, однако, с чУдным двухнедельным опозданием.))) Это я по-привычке П. обозвал "ПП", что легко объяснимо и простительно: два яйца, два конца… они для меня ОДНОяйцевые зародыши. Ступил, однако, и заплутал в двух дубах.
  13. Да-а?! Бедняга: как бы чо ни приключилоси.) В каком-нить "неинтеллигентном" месте… ) А вроде был он тута в конце месяца, не? А кто ж его так "впечатлил"? И чем?
  14. Ну, дык, а я ж об чём, когда вангую ПП, шо "крЭдит - не отдаст"? Но, т.к. наши доблестные СМИ "инвалида" спалили… то, как пить дать ему должны будут, на каком-то этапе "вымогания долга" - таки впендюрить… коллекторов. А лучче, конечно, хардколлекторшу-инвалида.
  15. Гы-ы… Глухой, почти слепой… , но сладкоречивый, как винни-пух, в гостях у крола: "Все это развивает эмпатию. Когда мы думаем, что представляем себе ощущения людей с ограниченными возможностями, это совершенно не то, что они реально ощущают" Эмпат, пл… ть, шифрованный… ПП, твой клиент, кстати, в ближайшей перспективе: ежли на самом деле "дали" эмпату крЭдит - не отдаст, мамой клянусь! Бушь ему моск выносить? Или креслице у инвалидика захапаешь, заодно стены в подъезде (если у него есть энтот "подъезд") какашками благородными измазюкав? Или Сбер с вашей лубяной избушкой - стратегически не сотрудничает? Миссия, как грицца, "импасибл"?
  16. ПП, плесень ты, однако. Зл...ая плесень. Смори ка как эффективно мозг засрал! Даже старикам (и старухам, пардон, дамы) форумным… ц-ц-ц… а они и не замечают. Это когда зомбоящик - долго- и многосмотрящие сутками не вырубают - они не замечают, как ихния мозги высыхают от неперывного "новостного" оргазма, так и местный бомонд, судя по-всему, от самогО процесса - уже не оторвать, но не замечают… А ведь плесень - это редкостная дрянь… И всё исподволь… крадучись…
  17. По-моему, ответ на "как защитить?", можно найти в самой сути вышеизложенного вопроса: не подписывать договор. Ну, или, для начала читать по-ссылке, данной чуть раньше Фрёкен Бок.
  18. Ух ты… прям таки Ренессанс какой-та. Не тот, каэшно, что банк… Ничто человеческое не чуждо и ПеПе, несмотря на наличие хвоста. Ух ты…
  19. Ну, так почитай, жопа. Твою ересь здесь вёдрами вычерпывают - вот тебе соотв. Глянь в зеркало, чучелко , короче; и вообще тебе ужо прятаться пора: рассвет уж давно, гляди - расстаешь. Аль в пепел рассыплисси (чо там с вами, вурдалаками, творится опосля рассвету - тебе видней.) - не суть.
  20. Ещё б внять мозгОй: кто такое Представитель? Кем была ПП - это моё вещество в башке ощутило парой тысяч клеток почти ужепокасразу. Но, вот это… этот 29й панфиловец… Одногорбое оно? Или с двумями горбами? Вообще - многоклеточное ли? Мне он кажется неким бесплотным духом, а потому - пора водицей его святой, чо ли, спрыснуть, аль кол какой ни-то вколотить в межреберную его оконечность…
  21. Жопа ты, м-м ПиПи. Тупая, никчёмная, жалкая молья жопа. Пф-ф... хто ж тебе некий "обет давал", чухонка жалкая?! Кому б его "давать" то?! Тебе штоль, насекомая?! Гы-ы... Дурочка беспросветная...
  22. Представитель Председателя, мадам - ты ещё жива?!! Я думал тя уже давно унафталинили местные дезинсекторы, ан нет: ишшо хлопаешь крылАми, паразитка. Любят тебя здеся, однако, изврвщенцы.:) Загадочно, однако.
  23. А чо так мало?! Мне надо 15. ПодскажИте: по какому номеру МТС я могу заказать 15ть миллионов руб.?
  24. ЧМО, Сволочь(с) и проч.(типо "Представитель", хотя ни х... ты никого не "представляешь".Токмо если мастурбируешь на этот "материал" и на "типокакведомыхдолжников".) Хто ж тебе про "ведОмость" то "многих должников" так сильно мозг засрал?! Это ты, сволочь(с) - ведомый и тупой, аки и все "голуби"(с). Эт ты где видАл ведомых то?! Скока тама бабла должны "ведомые"?! И скока реально наеБанки смогут у "ведомых" отсосать? Ась? "Благодаря" колдобобоЛекторам, сильно тебя напоминающим - прОцентов 15, не боле. "Видео" он в "Сентинеле выкладывал"… О, тупой-то: много "ведомых" купилось? Два? Круто, чоужтам. Оператор, мля. Самсебережиссёр. Мантры - сам придумывашь, Ганди плюшевый ? Малацца! Значицца, гришь, "гос-во, учителя - не виноваты в двойках"? А чо ты тады так упорото гонишь на ТВшные (гос. в т.ч.)каналы, которые "неправильно" окучивают мозги должникам? Прально: это не гон, а очередная паскудная ловушка. Но… опять же - тупая. Ибо - читаемая на раз . "Тупыми, ведомыми должниками". Впрочем - дрочи дале, самопальная двустволка. Будешь (уже и есть) ещё одним "каналом", куда "ведомые и тупые" - свалят груз отработанных калорий. Будь здоров, ЧМО.