• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

дядя 1980

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О дядя 1980

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 05.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ессентуки
  1. С Днюхой!!!!!!Всех Благ!!!!

  2. нечего никому не сообщайте темболее коллекторам.просрочка у вас 5 лет , если банк или коллектора захотели судится то в суд бы уже подали.
  3. если мужа любите поддерживайте его. А банковских ходилок–бродилок не слушайте у них функции как у почтальона принести напоминание о долге и не более того.
  4. опишите ситуацию была ли опись автобуса судебным приставом,были ли обеспичительные меры по решениюсуда на автобус.в целом опишите подробнее ситуацию.
  5. отправьте им такого же содержания смс пусть тоже продают портянки.
  6. зачем вам отсрочка я так понял вы безработная.В график вы уже наврятли встаете.Лучше ждать суда.Деньги на платежи не занимайте и упаси вас Бог идти перезанимать в мфо. Неплатежеспобнос вы им по телефону не докажите,лучшее попытаться встать на учет в центр занятости населения,вас там признают безработной и выдадут соответствующую справку,с ней в отделении банка можно им попытаться доказать свою неплатежеспособность. заключительную счет выписку с полной суммой они выставят вам месяца через три. удачи вам.
  7. и что вы наверное не сталкивались с расчетно–кассовым обслуживанием в банке.Давать ссылки на закон я тоже могу.
  8. не имеют они таких прав!!!
  9. очень точно сказано!!!
  10. радуйтесь что вся гниль якобы друзья от вас отошли.
  11. значит они вам не друзья,если на вас смотрят косо,или перестали с вами общаться.Оставьте их и не общайтесь с ними,потому что не известно,что у них будет.
  12. Не большинство. Все. Меня уже мутит от их акцента. Чтоб проверить,достаточно сказать " езжай в свою деревню,откуда приехал,и там калядуй" Вызывает лютейший батхерд,в 100% случаев. он асдэшник наверное сам«обиженный» если такие подробности знает в красках
  13. сделайте договор хранения,на технику с какими нибудь близкими знакомыми,то что она принадлежит им и они оставили ее вам на хранение.пристав приходит по месту прописки должника и если установят то по месту фактического проживания должника и везде может описать имущество,т.е. не будет разбираться ваше имущество там или нет.детские пособия неарестовывают,но могут арестовать,это получается из за того что банки предоставляют информацию о счетах должников в общем каталоге . Они не обозначают приставу где какой счет,и вам прийдется взять справку в собесе что на этот счет приходят детские.Если деньги не были распределенны с дипозита приставов вам их вернут.пристава могут заберать от дохода до 50%