• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

solvecredit

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О solvecredit

  • Звание
    Новичок
  1. Ура. Вот видите. Дело движется,без всяких юристов. Спасибо всем отписавшимся! Очень помогли "вправить мозги" А к "высшей" я так и не пошел, конечно Да, так и прикидывал поступить!
  2. в том-то и дело что не тороплюсь но тогда мне нужно просто "забить" и перестать им платить в расчете что дело придет когда-нибудь в суд сейчас-то какой смысл "сливать" деньги каждый месяц-другой (я не могу регулярно платить сейчас) на драконовские "пени" которые еще не факт что отобью или я не догоняю?
  3. можно поподробней пожалуйста? просто "списывают"-то с очередного платежа скажем кинул я 25 из них 12500 списали в счет долго 12500 в счет всякой "пени" "штрафы" "просрочки" оспаривать это если и можно то только в самом конце когда до суда дойдем я так понимаю? то есть сейчас бесполезно им говорить про это на каждом таком моем платеже?
  4. будете смеятся но "умереть" мне уже отдельные личности предлагали правда в догонку предлагали еще кредит взять ляма на 3...
  5. Так вот я слышал чтобы так сделать нужно мол сейчас правильно действовать и слать им "письма" заранее (объясняющие почему именно *сейчас* я не могу в полном объеме) Или задним числом тоже можно потом доказывать что я был без работы полгода в этот момент?
  6. там как-то совсем негуманно вышло и я был огорошен когда платеж за пару просрочек "съели" штрафы Авангард кстати после просрочек просто заблокировал карту, то есть теперь я только могу доливать туда деньги. "Сказали" что разблокируют при полном погашении а что за юмор? я просто новенький еще не "в теме"
  7. доброго времени, записался к ним на консультацию завтра берут 1900 если не подписать после нее договора стоит ли идти? есть ли негативные отзывы? хочу найти юристов чтобы занимались моим делом. сам с головой но не юрист и думаю сам проколюсь поэтому ситуация 2 карты альфы на 250 тыс (где-то месяц два просрочки) авангард карта на 120 тыс (два платежа просрочки) платить бы мог но с драконовскими "пенями" и "штрафами" не согласен (уже и так отдал порядка 25 и все "сгорели" за последний платеж) думаю с помощью юристов как можно скорей перевести в суд это дело и там зафиксировать сумму и выработать график платежей в идеале рефинансировался бы но думаю с просрочками теперь без шансов подскажите стоящая ли идея?