• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

helen21379

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О helen21379

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 21.03.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Уже поговорила с приставом по телефону, устно она мне сказала все номера приказов и какие суммы по ним ушли. Но, у меня еще вопрос. В банковской выписке сумма общая одним платежом, а если для каждого СП отдельное заявление, то банковская выписка уже не подойдет? Нужны доки от пристава, куда и сколько было перечислено?
  2. Добрый день всем) Подскажите, плиз, мне надо написать заявление на поворот решения. Но, у меня сводное исполнительное производство, списалась одна сумма единоразовым платежом по нему. Но! Распределилось по четырем судебным приказам четырьмя суммами. Могу ли я в одном заявлении указать номер этого сводного ИП и четыре номера СП или мне по каждому судебному приказу надо отдельно писать заявление?
  3. Добрый вечер, Boyrus) Могу ли прислать Вам в личку информацию по моей ситуации? Мне нужно разобраться с ней. Я отправила уже ее Vinny, пока он не разобрал ее, понимаю, что нас много, а вас опытных оч мало)

    1. Boyrus

      Boyrus

       Присылайте,конечно.

    2. helen21379

      helen21379

      Добрый день! На эл.почту отправлю. Заранее спасибо)

  4. Я и сама бы посмотрела на него)))) Только прописана там, все время в Москве жила. Лучше приезжайте в Турцию ко мне) Всегда рада гостям.
  5. Боже, Google переводчик)) " Кажется, придется" хотела написать.
  6. Жаль... Вроде, заявление на поворот исполнения решения не позднее трех лет после отмены СП надо подавать, у меня 4 месяца осталось. Мне нужна помощь старожил, но я хотела сформулировать проблему (поэтому и пыталась сначала сама разобраться, чтоб не взрывать мозг вам)))), но увы... Кажется, придется)
  7. В этом году в начале года, вроде... Или в конце того. Надо посмотреть.
  8. @Boyrus, я уже собрала узелок и планировала ножками, но усомнилась в своих силах из Турции во Владимирскую область ножками дотопать) Вот и ищу пока другие варианты.
  9. А, еще в постановлении пристава, в описании указан банк, как истец, а дальше в тексте везде указывается ФИО физ.лица, как заявителя. Так может быть? Просто, мне нужно написать заявление о повороте исполнения решения, кого указывать в нем, банк или это физ.лицо? @Lerasmile, я на самом деле, и хочу к нему обратиться)), он очень мне помог, но боюсь, что не смогу толком даже объяснить ситуацию))
  10. @Lerasmile, СП от 2015 года, ИП по нему от 2021 года. Но, тут получается , что по одному СП два номера ИП проходит. Одно от 2019г, другое от 2021г. При чем , в 2020г на Госуслугах вижу погашение задолженности, но в 2021 году по этому же СП другое ИП (под другим номером) объединено с двумя другими (по двум другим банкам) в одно общее делопроизводство.
  11. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где я могу найти исполнительные производства и судебные приказы, если их уже нет на сайте судебного участка? Судебные приказы отменены, ИП закрыты. Но, мне нужна информация по ним для дальнейших действий и разобраться в путанице по возврату денежных средств по СП.
  12. Добрый день всем! Хочу поблагодарить @Vinni45 за колоссальную помощь в борьбе с РС. Что больше всего понравилось, что помощь конкретная, быстрая, без всякой воды и лишних слов. Четыре суда за месяц были проиграны РС по полной!!!
  13. Урааа! Ураааа! Ураааа! Четыре суда с РС за месяц и по всем искам им отказ!)) Огромное спасибо @Vinni45!!!!!!!!! Ваша помощь неоценима!
  14. @YellowLedbetter Если бы вы (ты) знали, какой вы молодец))) Просто читала тут про вы-ты, поэтому не уверена, как лучше)) Нашла себя на сайте фссп по владимирской области. ИП прекращено 25.07.2016 по статье 46 ч1 п4. @boyrus Головешки не жалко) Может, хоть участок расчистят мне))
  15. @Aлекс Для этого мне ехать надо, что к сожалению, пока невозможно. А в принципе, если не отменяю приказ, то что мне делать?