• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

KoshKa23

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KoshKa23

  1. Там я нашла что есть семь участков но ни на одном не нашла себя, и что теперь делать ума не приложу..
  2. Вот информация с сайта ФССП - Судебный приказ от 19.06.2015 № Б/Н<br style="color: rgb(133, 133, 133); font-family: arial; line-height: 18px;">ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГ А где я могу уточнить эту информацию? Надо ехать к приставу?
  3. а судебный участок мне не известен, не подскажите как мне можно его узнать чтобы отмену отправить?
  4. В том то и дело, что найти себя на сайте этого суда не могу...и как мне быть теперь не знаю, мне нужна фамилия судьи, вынесшего приказ чтобы отправить отмену, а так слишком мало информации..
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня на сайте ФССП увидела информацию что на меня открыто исп производство по приказу Б/Н Верх-Исетский районный суд екатеринбурга на сумму 198000. как мне теперь найти информацию по этому приказу чтобы выслать отмену?
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня на сайте ФССП увидела на мое имя исп. производство по приказу Б/Н Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга на сумму 198000,предполагаю что это БРС! Но приказ я не получала, как мне найти информацию по нему, чтобы отправить отмену?
  7. Сегодня получила извещение судебное;сразу пошла получать это письмо,коверт большой формата а4,откуда-стоит печать городской суд,а ниже печать "судебная повестка".Открыла конверт-как я и думала- альфа банк..на первой страничке эмблема альфа банка,реквизиты для оплаты,сумма долга,и мои данные,дальше исковое заявление с подписью сотрудника альфа-банка,копия оплаты гос пошлины альфабанком,мой график,анкета и требрвание в течение 3 дней погасить долг так как договор они со мной расторгают в судебном порядке и все...что это такое,чего мне теперь ждать?повестки?а с этим иском что то нужно делать или просто ждать повестки?помогите пожалуйста..:)
  8. А если все дела будут у разных приставов или такого не может быть?
  9. Фрекен Бок,у вас получается все решения суда по всем банкам совместили в одно ип?заранее извиняюсь если как то не так выразилась..и как этого добиться чтобы было так?у меня просто очень много долгов и судов мне предстоит еще много..а платить потом по каждому ип я явно не смогу.готова как и вы платить по 5 тыс..
  10. Фрекен Бок,а 5 тыс вы платите в совокупе по всем банкам или какому то конкретному?
  11. Rubel,нет суда еще не было,суд будет 10 июня..
  12. Да получила!22 мая..а предварительное слушание было 19 мая,я так и так на него попала, т к не знала.альфа по иску выставил мне сумму в 442000,со всем согласна кроме неустоек в 60000,вот думаю сможет ли мне суд их снизить..а в последствии хочу попробовать договорится с приставом на ежемесячную выплату в 5 тыс,надеюсь они пойдут на это,вычитать у меня нечего,я не работаю сейчас!
  13. А по каким банкам были суды?все хотелки банка присудили или удалось что то отвоевать?у вас приставы получается ничего не забрали?сейчас платите им или они сами вычитают?сегодня увтдела инфу что суд с альфабанком состоится у меня 10 июня .. и я даже понятия не имею как к нему подготовится и что говорить..
  14. Это конечно такая заморочка потом в суде имущество отваевывать..тем более после их самовывозов оно явно уже не будет в отличном состоянии..главное найти еще все доки на технику,надеюсь что родители их не повыкидывали..а у вас,Фрекен Бок,были суды?по каким банкам и приходили ли к вам приставы?
  15. LIJA, последний платеж я заплатила 1 октября 2014..в апереле этого года они подали в суд,получается спустя 6,5 месяцов(
  16. Boyrus,вам действительно повезло)у меня муж недавно пропустил приказ (извещение видимо затерялось),мы даже о нем не знали,узнали когда письмо от приставов пришло о начале ип,письмо от приставов пришло спустя 1,5 месяца после приказа..но он поехал приказ отменил,ип приостановлено,но на сайте фссп он до сих пор есть..
  17. Фрекен Бок,спасибо за поддержкуглавное чтобы с приставами можно было договариться..но я думаю в принципе у них вариантов не много и надеюсь что они пойдут на мои условия платить посильными платежами,минуя их приходы домой..из имущества у меня ничего не осталось,все переписано давно,я не работаю..в приеципе брать то с меня им вообще нечего кроме техники в квартире,а так как квартира и техника соответственно многая именно родителей,то не хотелось бы ни их,ни себя лишать всех этих удобств)вот в принципе этого я больше всего и опасаюсь)а так то терять кроме этого нечего!
  18. а по какому банку был суд?и приставы вас даже не вызывали и ничего вы им не платите или зп вычитают?
  19. Вот и я боюсь..пугает неизвестность..что же будет..что судья как на врага народа смотреть будет и что присулит все хотелки альфа банка(((а еще больше боюсь что же будет после суда,боюсь что приставы всю хату обчистят и вот не знаю как этого избежать..сумма то не маленькая,явно они меня в покое не оставят!
  20. Исходя из информации на сайте городского суда-19 мая была подготовка дела (собеседование)..я так понимаю сам суд у меня впереди???извещение я получила вчера,а само письмо с иском сегодня..19 мая я так и так даде понятия не имела что на меня что то там заведено..
  21. А у вас были суды?чем все это щаконсилось?
  22. У меня аж коленки затряслись,что теперь делать?приставы теперь обязательно описывать имущество придут?у меня ничего нет и я даже пока аременно не работаю,с ребенком сижу,взять с меня нечего кроме техники,а живем мы в родиьельской квартире..как теперь быть,ума не приложу(
  23. Нашла себя на сайте городского суда..22 апреля принято дело к рассмотрению,а 19 мая должно было быть предварительное слушание..каа мне теперь узнать дату суда?что самое интересное я меняла прописку и в альфабанк ездила и там меняла ее,писала заявление..всю корреспонденцию после этого они мне слали на этот новый адрес,а все судебные повестки почему то пришли на старый адрес..
  24. Нет,больше-440 требуют,а где поискать надо?