• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

gchock

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О gchock

  • Звание
    Пользователь
  1. Сегодня позвонил робот по долгу альфа, с требованием перезвонить, затем прозвон с московского номера, затем снова с московского номера, какая то мадам сказала типа опрос по качеству сотовой связи, была послана и пока тихо.
  2. После пары месяцев тишины отметились, пока только робот звонит с требованием перезвонить и перечислением, что могут сделать.
  3. Не получается у нас ними общения, сегодня какая-то мадам бросила трубку, а всего то, сказал, что таким тоном она будет разговаривать в морге, когда её хреново помоют.
  4. Забыл про них, а тут вот они появились. Звонит почему то одна и та же девочка. Разговора у нас не получается, вернее заканчивается, когда я прошу объяснить почему я должен с ними общаться. Прошу назвать хоть одну причину, не выходит.
  5. Около месяца не отмечались, в пятницу позвонила какая - то девочка. Когдаее речь вызвала искренний смех, бросила трубку. Затем, как прорвало весь ассортимент их СМС, наверное штук десять и опять тишина. Вообще заметил, что для представителей коллекторского бизнеса смех, в ответ на их требования, хуже керосину, бесит конкретно.
  6. У меня активизировались, по долгу Реника, который продан Свее. На этот раз намного более вежливые, мать их, но СМС шлют прикольные. Запись разговора от 05.06.2017 об отказе оплатить долг перед "Свеа ЗкономиСайрус Лимитед" 0035725250876 приобщена к материалам дела № 2196592095.ООО "КЭФ", тел 88007757623
  7. Какие то они скромные, звонят с единственного номера, раз в сутки, разговор заканчивается на моем отказе назвать дату рождения. сегодня прислали смс: Нет оплаты по Вашей задолженности перед АО "АЛЬФА-БАНК"! Сотрудник "Примколлект" намерен провести с Вами встречу. Тел для связи: Примоколлект 88005559404. АО "АЛЬФА-БАНК"88002000000
  8. Отметились у меня, звонят стабильно 1-3 раза в сутки с одного и того же московского номера, по какому долгу не знаю, так как ни разу не общался.
  9. Вчера общался с какой то девушкой , после пары минут разговора не смог сдерживать искренний смех, что привело ее в сильное раздражение и заставило прекратить беседу. Вообще с интеллектом и чувством юмора у них напряженка, как вам такой диалог: - У вас костюм эротический есть ? - А зачем ? - Ну я сейчас вас посылать буду в эротическое путешествие, а как вы пойдете без костюма ? - А, что мы вам уже звонили ?
  10. Как то странно они работать стали, неделю - две тишина, потом смс, дозвоны с молчанием, даже поговорить не желают.
  11. Что то активизировались резко последние два дня, думал, что все их номера в черном списке, оказалось нет. Делают по десять пятнадцать звонков. Тревожат по долгу альфе, утверждая, что просрочка два года, хотя реально более трех с половиной. Причем, если раньше можно было звонилок как то развести на поговорить, то нынешние просто роботы, читает текст и ни полслова в сторону.
  12. Креативят потихоньку, сегодня шел с работы, звонок, поскольку холодно телефон далеко, отвечаю с гарнитуры, поиграла музыка с минуту, потом робот и говорит : в настоящее время все операторы заняты, перезвоните нам позднее... Дома номер глянул - Кредитэкспресс
  13. Дык за три с половиной года чего только не было, правда почту почему то последний год оставили в покое
  14. Активизировались, причём не понятно по какому долгу.Вот такой смс сегодня пожелали доброго утра.. Рекомендуем Вам самостоятельно подготовить список имущества,которое можно будет продать в счет погашения долга,в размере 147 807руб. 88007759674