• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лавена

Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Лавена

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. boyrus , там не только это) Там и фото у него и его друзей сногсшибательные..))
  2. лейла , да ничего я не убирала) У меня в соцсетях одна страница-ВК. И потом,я всего лишь контактное лицо. Не я должна,а моя мама ,а у неё вообще нигде никаких профилей нет. Я ж не знала,что эти твари и до моего профиля ВК доползут..
  3. Спасибо) Ко всему уже привыкла,а тут чёт занервничала немножко-я ж не всех в наши семейные проблемы посвящаю.
  4. Вот один из желающих "дружить"...: />https://vk.com/id283708702
  5. Давно не писала) Всё по-старому-звонки,СМС,приходы домой,но теперь новинка появилась-ко мне ВК стали ломиться в друзья всякие твари (страница полностью закрыта,сообщения от "недрузей" не доходят, подарки,друзья закрыты,как и инфа обо мне,за исключением фото со страницы-это закрыть невозможно),у меня вопрос: могут ли эти гады (по профилям понятно,КТО ЭТО-замаскированные под кавказцев каллы или СВ) как-то взломать мою страницу и нагадить моим друзьям? Профиль ооочень старый,не хотелось бы удалять,там люди в друзьях,перед которыми мне будет очень стыдно,если им что-то начнут писать..Как вообще поступить в этом случае?
  6. vinni45 , то есть не обращать внимания,очередная разводка?
  7. Ребят,сегодня пришло такое СМС: " УВЕДОМЛЕНИЕ. 11.12.2014 в 19.00 состоится выезд судебных приставов на основании судебного приказа ....(здесь стоит номер). Копия исполнительного листа выслана по адресу регистрации. Якушев А.В. " Подскажите,пожалуйста,что это значит???
  8. К нам в среду приходил из Домашних денег (не те,что раньше притаскивались),так вот он позвонил в домофон,мы не открыли,не разговаривали,в подъезд он заходить не стал (как те,предыдущие),передал соседке на улице номер телефона,попросил,чтобы мы с ним связались. Если бы они все себя так вели,ещё сносно было бы..
  9. шапокляк, да чхать мне на звонки и СМС,мы уже привыкли,мне лишь бы домой не ходили! Вот что напрягает..
  10. А что писать? Выше же сообщили,что тема ни о чём,что всё написано на нескольких первых страницах. И что я либо не хочу ничего понимать,либо написываю здесь "страшилки" специально. У нас всё так же,только к списку долбящих подключился Русский Стандарт. Приходят СМС "к вам выезжает группа принудительного взыскания", "подадим в суд по статье мошенничество" и прочее в том же духе. Кто-то передал нас НСВ,оттуда тоже долбят СМСками. Из полиции пришло письмо,что в возбуждении уголовного дела отказано.
  11. Спасибо,что успокоили. Я просто подумала,что это ещё хуже,чем просрочки по обычным кредитам.
  12. ..просто ко всем нашим бедам я сегодня выяснила ещё и про эту реструктуризацию. Заволновалась. Эх,жаль,я тогда ещё не знала про этот форум,вот она и подписала эти дурацкие бумажки.