• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

avenger777

Новички
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О avenger777

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за ответы, а где можно скачать готовый бланк возражения, чтобы отменить приказ?
  2. Ну вот официальной работы у меня нет, по кредиту должен был платить 7 тысяч в месяц. Есть шанс договориться на 2000 или это бесполезно?
  3. Допустим я отменил приказ и мне после этого пришли исполнительное производство от приставов. С ними как то можно будет договориться о небольшой сумме выплате в месяц? Имущества никакого нет, прописан у родителей, сам давно живу в другом месте. Что если выписаться у родителей и не прописываться пока нигде
  4. Дело в том что не будет ли после иска в суд сумма больше? Тут же есть наверное люди кто сталкивался с этим?
  5. Так и как теперь удалить свои сообщения или отредактировать?
  6. Вот прикрепляю в формате jpg
  7. Здравствуйте, форумчане. На днях получил судебный приказ от сбербанка. Брал кредит в сентябре 2015 года на 241000 рублей, из которых страховка была только на 40000 рублей, то есть на руки получил 200000. Платил по 7000 примерно 5 месяцев и после этого не платил вообще. Сейчас просят взыскать с меня 290000 рублей. Хочу спросить совета стоит ли отменять приказ? Копию документа прилагаю
  8. Такую бумажку тут вроде бы не выкладывали. Вот и страшновато стало вдруг у них что изменилось в свете того что с 1 июля человек может себя банкротом объявить.
  9. Не шутите так больше :) Почитав эту ветку тоже пришел к выводу что не подадут, но пугало что они вроде бы правильно указали судебный участок даже.
  10. Ребята, помогите пожалуйста. На днях пришла такая бумажка от этой конторки. Они реально могут подать в суд или это очередная пугалка? Фото прилагаю.
  11. Так что требовать о них договор цессии? Или забить на них и вообще трубки не брать. Тем более письмо без уведомления приходило.
  12. Ну если действительно так то получается они лохи что покупают права на договора с которых не получится через суд что то взыскать
  13. Так ведь они по договору работают со Свеа Экономики Сайпрус Лимитед. А те уже в свою очередь могут подать в суд. Или я опять не прав?
  14. Позвоните в Кредитэкспресс,и там выясните,зачем Сеня сбрил усы почему они в суд не подают. Может,подавалка не отросла. Я не знаю. Пы Сы Если будут сказки говорить,что подают,поинтересуйтесь названием суда,и номером дела. Уверяю вас,вам сразу скажут,что это пипец какая конфидециальная информация. Так суть вся в том что они могут дальше перепродать этот договор другому КА если не будет долгое время оплаты
  15. Не подадут. Почему можете объяснить???