• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ЕленаЕлена

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О ЕленаЕлена

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дорогие форумчане, мне очень нужна ваша помощь! Не судите строго, пожалуйста! У меня в понедельник очередное заседание по КЕБу в суде. Надо все свои возражения предоставить и встречей иск состряпать о расторжении договора. Судья с пониманием, готовьтесь, говорит. А мне пришлось из Москвы уехать на 10 дней, обстоятельства, как говориться неопреодолимость силы. Семья. Сегодня села документы смотреть - ну ни хрена я не понимаю, блин!!!! Ни хрена! Очень нужна консультация грамотного человека. Может есть у кого в Москве такая возможность, чтобы посмотрели доки мои и помогли грамотно все подготовить. Я понимаю, что здесь у всех такие трудности, поэтому и прошу не осуждать и не злиться на меня. Если сможете посоветовать, буду очень признательна. До понедельника время, конечно, совсем не осталось, может тогда имеет смысл больничный взять и перенести дату заседания? Пожалуйста, подскажите, как быть и к кому обратиться... кто не сильно зол.... СПАСИБО!
  2. Фрекен, я с вами согласна. Очень похоже на самолюбование крутышкинское
  3. Привет, Столичники)) Ко мне Альфа приходила. 2 раза замки ломали и ящик почтовый, один раз весь подъезд оклеили бумаженциями своими. И у родителей тоже были и тоже самое (хотя я там не прописаны и не живу).
  4. Главное, чтобы не было похоже на гербалайф: хочешь похудеть, спроси меня как?
  5. Все поняла, спасибо. Пока еще волнуюсь, суд-то первый)) Ну а потом расслаблюсь и буду получать удовольствие))
  6. Друзья, я что-то запуталась. Подскажите! Вот если у должника есть работа, то пристав вычитает только часть из зп или возможны и опись имущества и вычеты зп?
  7. А на мой взгляд, анекдоты "про русских" формирует еще и невероятная способность выживать, особая смекалка. И все это с юмором, шутками и прибаутками))
  8. Я тоже готова поучаствовать и листовки с удовольствием в ящички почтовые пораскладываю. Должников-то с каждым днем все больше, а вот говорить об этом многие бояться. Я сама, если бы раньше об этом форуме узнала, многих глупостей избежала бы. А ведь первые 2-3 месяца самая жесть. Люди впадают в панику и совсем лишаются рассудка. Я даже в банки готова визиты нанести и сразу тем, кто только кредит берет рекламку форума давать. Пусть изучают заранее))
  9. Первое - Алкоголизьм и оптимизьм)) вот пример от Бойруса :
  10. В точку! Спасибо))
  11. Старый друг - лучше нового пристава)) Отлично! Спасибо, дорогая Фрекен!