• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ilana

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ilana

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста ( для тупых) Нужно все таки восстанавливать сроки на отмену или нет? Приказ поеду в понедельник получать у пристава, до этого по почте ничего не получала.А то кто то пишет что нужно, а кто то -нет...
  2. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста .8.09.2015 судья вынесла судебный приказ, 22.10.2015 я получила решение на руки и сразу написала заявление об отмене.15.12.2015 мне вернули заявление , так как я балда не поставила подпись. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, так как мои мозги не варят.э
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у родственника кредитная карта СКБ банка.Как все платил , потом перестал (нет возможности).Недавно пришло письмо с налоговой, заплатить налог.Пошли узнавать Это Банк подал в налоговую, какой то налог с прибыли. Разве банковский кредит это прибыль?Может я что то не поняла?В налоговой говорят что сейчас многие банки так делают.Может кто сталкивался с этим ?
  4. В судебном акте не было написано о обеспечении.А я вот сижу и гадаю на кофейной гуще есть арест или нет. Там иск на сумму 30 т с банком Пойдем, три месяца прошло и ничего нет. Тишина смущает..
  5. А судья должна прописать арест в судебном определении, то-есть меня известить.
  6. Здравствуйте,вопрос такой ... Суд прошел в феврале , на сайте ФССП меня еще нет. Наложить арест на 1/6 долю в доме может только пристав или еще кто то ?
  7. А суд у вас был ? У знакомой там 20 т Бросила платить еще в сентябре , они вообще молчат. ни одного звонка. Интересно они в суд ходят ?
  8. Нет , Пром Транс Банк , это Уфимский банк.
  9. Здравствуйте форумчане. Кто-нибудь сталкивался с Пром Транс Банком ? Что то я про него ни где найти ничего не могу.Если кто знает , то подскажите как часто в суд ходит.
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Свою долю в доме я переоформила на ребенка по дарственной.Есть еще дом в деревне оформлен на меня, смогут ли его забрать или только арест наложат?
  11. Ну уже не чего не сделать, нет возможности отдать. Для меня главное благодаря форуму я бояться перестала.В начале этого пути было страшно , стыдно . А теперь не страшно и почему то совсем не стыдно....Да согласна отдавать , но только по суду. Я и рассрочки в банках просила ,и даже реструктуризацию( тогда еще на форуме не была , и не знала что это такое) но меня обзывали в ответ и все. Теперь даже РС просит потихоньку гасить , но я пока думаю, что то они прям все сладко предлагают, где то подвох. А вообще главное не бояться...