• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Milich

Старожилы
  • Публикации

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Milich

  1. @irissa С днем рождения! Пускай твоя жизнь будет долгой и светлой. Терпения в неприятных ситуациях и счастья от радостных моментов.
  2. С Новым годом, дорогие мои!!!!!!!!!!! Пусть наступающий год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
  3. @irissa С Днем Рождения, моя дорогая подружка. Пусть все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!!
  4. Всех с наступающим Новым годом!!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!!!
  5. Пришлют письмо на электронку на следующий день после поступления последнего платежа, что карточный счет и договор реструктуризации закрыт, спасибо и до свидание.
  6. Мне пристав сказала взыскатель потребует закрою, звоните узнавайте закрыла или нет. Закон подлости может сработать, только подъехал к финской границе, а выезд закрыт, до этого год не закрывали.
  7. Коллекторы «Русского Стандарта» за месяц позвонили должнику более 1 300 раз Коллекторы банка «Русский Стандарт» позвонили должнику за месяц с небольшим 1 338 раз. Об этом рассказал начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, управления ФССП России по Москве Игорь Аксенов. «Есть такой кейс: поступает заявление из Зарайского суда Московской области. Должник работает в суде, есть споры по сумме долга. Банк «Русский Стандарт» осуществляет взыскание. Позвонили ни много ни мало в суд за месяц с небольшим 1 338 раз. Я боюсь представить, что бывает с должниками, которым звонят домой, если так звонят в суд», — рассказал Аксенов на II Всероссийском форуме лидеров рынка взыскания. По его словам, данными звонками работа суда была практически парализована. Кроме того, представителя ФССП возмутило отсутствие «разумности» работников банка. «О чем думали банк и работники банка, когда допускали это? Разумность в этом какая-то существует?» — удивился он. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10034744&utm_source=ExpertSender&utm_medium=email&utm_campaign=email-important-news ФССП: больше всего жалоб на коллекторов поступает от клиентов трех банков Больше всего жалоб на коллекторов поступает в ФССП от клиентов банка «Русский Стандарт», НБ «Траст» и Тинькофф Банка. Об этом рассказал начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления ФССП России по Москве Игорь Аксенов. «По состоянию на сентябрь 2017 года лидерами по жалобам среди кредитных организаций стали банк «Русский Стандарт» — 32 обращения, банк «Траст» — 24 обращения и Тинькофф Банк», — уточнил он в ходе II Всероссийского форума лидеров рынка взыскания. Жалобы поступали на превышение максимально допустимого количества контактов с кредиторами и лицами, действующими от их имени. Также жалобы касались контактов с третьими лицами и лицами, не имеющими задолженности. Осуществление контактов с должниками при наличии заявления об отказе от взаимодействия и оказание психологического давления, угрозы, введение в заблуждение тоже стали причинами жалоб клиентов в ФССП. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10033716&utm_source=ExpertSender&utm_medium=email&utm_campaign=email-important-news
  8. Актриса Вера Глаголева скончалась в США Актриса Вера Глаголева скончалась в Соединённых Штатах в возрасте 61 года. О её смерти стало известно сегодня, 16 августа. https://life.ru/t/новости/1035775/aktrisa_viera_ghlagholieva_skonchalas_v_ssha Очень жаль... Мне она очень нравится...
  9. @Мурка Немного опоздав — поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы самое желанное происходило всегда вовремя. Чтобы жизнь кипела и бурлила, давая возможности и варианты. Счастья, достатка, любви и надежных друзей!
  10. Мой долг Восточный банк продал этой конторе. Пришло письмо из Екатеринбурга, с новым счетом. Дали срок до сентября все оплатить или связаться с ними, скидку обещают.
  11. @Главный редактор С Днем рождения!!!
  12. Мне вчера счета прислали - Получите, распишитесь. Я письмо в ответ отправил: Денег нет! Но вы держитесь! А сегодня ипотека - 40 тысяч, расплатитесь! В банк пришел и прям с порога: Денег нет! Но вы держитесь! ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда — не кипятитесь. Как сказал премьер-министр: Денег нет! Но вы держитесь.
  13. С Днем Рождения, Санкт-Петербург! С Днем Рождения,любимый город!
  14. @AraBika С Днем рождения! Счастья, любви,удачи... Немного с опозданием...
  15. @vinni45 С Днем рождения!!! Пусть в жизни будет все, как нужно и не будет причин для грусти, а каждый новый день дарит улыбку и приятные сюрпризы. А все что казалось мечтой сбудется и принесет радость!
  16. Суд приговорил экс-главу Внешпромбанка к девяти годам колонии Экс-глава Внешпромбанка Лариса Маркус приговорена к девяти годам лишения свободы, передает корреспондент Дождя из зала суда. Вице-президент банковской структуры — Екатерина Глушакова проведет в заключении четыре года по решению суда. В пятницу Хамовнический суд столицы огласил приговор банкирам. Они признаны виновными в хищении 113,5 миллиарда рублей. Весь срок они проведут в колониях общего режима. Судья уточнила в приговоре сумму ущерба и признала, что обвиняемые похитили не 114, а 113,5 млрд рублей. Она отметила, что следователи допустили арифметическую ошибку, которая, впрочем, не влияет на квалификацию обвинения. Судебный процесс занял всего несколько заседаний, так как дело слушалось в особом порядке — без исследований доказательств и допросов свидетелей. Они признали вину и не оспаривали фабулу обвинений. Покуратура просила приговорить Маркус к 10 годам колонии и штрафу в 400 тысяч рублей, в Глушакову — к 5 годам заключения. Маркус обвинялась в том, что вместе с братом — руководителем Внешпромбанка Георгием Беджамовым, проводила финансовые махинации со средствами вкладчиков: по подложным документам они оформляли невозвратные кредиты. Кроме этого, по подсчетам стороны обвинения, банк выдал кредиты 286 фирмам-однодневкам, зарегистрированным на подставных лиц. В афере принимала участие и Глушакова, считает сторона обвинения. Все эти действия, согласно материалам дела, преступная группа осуществляла с мая 2009 года до декабря 2015 года. На момент отзыва лицензии Центробанк обнаружил финансовую дыру у Внешпромбанка в 187,4 миллиарда рублей. Беджамов был объявлен в международный розыск и позже задержан в Монако. Но в сентябре 2016 года княжество отказало России в его экстрадиции. Сейчас Беджамов живет в Лондоне. https://tvrain.ru/news/sud_prigovoril_eks_glavu_vneshprombanka_k_godam_kolonii-434460/
  17. @wiki С днем рождения!!!
  18. За ваше мужество в бою… За вашу боль… За ваши раны… За жизнь, счастливую мою - земной поклон, Вам, Ветераны! С Праздником! С Днем Победы!
  19. @Юрич благодарю тебя,наш скромный и любимый гений.
  20. @irissa Дорогая моя, спасибо тебе огромное!!! А в кафе сходим обязательно, откроем сезон шашлыков. @Мурка @Чернуха @vinni45 @Tysik @Главный редактор @AraBika @jhordan @Mura @Фрекен Бок @Товарищ Сталин @Должница @montolit Всем огромное спасибо!!!!! У жизни свои планы и она идет не смотря не на что. И некогда не знаешь какой сюрприз ждет тебя завтра. Еще раз всем спасибо за поздравления и за то что вы есть у меня!!!
  21. Юлия Друнина Полжизни мы теряем из-за спешки. Спеша, не замечаем мы подчас Ни лужицы на шляпке сыроежки, Ни боли в глубине любимых глаз… И лишь, как говорится, на закате, Средь суеты, в плену успеха, вдруг, Тебя безжалостно за горло схватит Холодными ручищами испуг: Жил на бегу, за призраком в погоне, В сетях забот и неотложных дел… А может главное – и проворонил… А может главное – и проглядел…
  22. 12 тысяч петербуржцев стали невыездными накануне майских праздников С начала года приставам удалось взыскать более 86.5 млн рублей долга только благодаря ограничениям на выезд из РФ. Петербургские судебные приставы за три месяца этого года вынесли более 12 тысяч постановлений о временном ограничении должникам права на выезд за границу. Более 500 должников благодаря этой мере погасили долги на сумму свыше 86.5 миллионов рублей, сообщает петербургское региональное управление ФССП. Ведомство приводит пример эффективности меры по ограничению выезда из РФ. Один из должников, 32-летний уроженец Узбекистана выплатил 5 тысяч рублей уголовного штрафа после того, как узнал, что попал в "стоп-лист" судебных приставов. Мужчина был осужден за подделку документов: мигранта задержали в ходе оперативно-профилактической операции "Нелегал", и он предъявил полицейским поддельный патент на работу. Выплачивать штраф осужденный не торопился, однако когда мужчине потребовалось улететь на родину к заболевшему отцу, он быстро нашел деньги и погасил долг. По информации ФССП, в настоящее время 2344 алиментщика из Петербурга не смогут покинуть страну для отдыха в других странах из-за обязательств перед детьми. Еще 80 должников по алиментам ради отпуска за границей решили расплатиться со своими долгами на сумму порядка 5 млн рублей. Ранее судебные приставы призвали петербуржцев проверить свой долговой статус перед праздниками. Узнать о своих штрафах и долгах можно на официальном сайте УФССП по Петербургу. Подробнее: http://neva.today/news/12-tysyach-peterburzhcev-stali-nevyezdnymi-nakanune-mayskih-prazdnikov-137879/
  23. Знай, у каждого разное «больно», Знай, у каждого разное «страшно». Не суди со своей колокольни Неизвестносколькоэтажной. Не очерчивай взглядом границы, Не придумывай мозгом пределы. Что тебе в страшном сне не приснится, Для кого-то — обычное дело. Знай, у каждого разное «надо», Знай, у каждого разное «сложно». Впрочем, и представление ада Обобщить и сравнить невозможно. Знай, что правда бывает другая, А не та, что приносят на блюде. Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают, Это — самые сильные люди.