• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

наталья789654

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О наталья789654

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Читаю)))читаю))читаю)))спасибо.
  2. Прочитала.Какая то я инициативная очень))))что мне деньги девать больше некуда что ли)))не буду никуда звонить. СКА если хотят денежку пусть пакет документов шлют,что я им должна и тогда разговаривать будем,а то получается я должна сама искать кому денежку отдать)))Пусть хоть попросят))Нууу с работой так же.Если поступит звоночек,то и думать тогда буду.От одного звонка не убьють))))Два года почти высидела в осаде)))Пойду платьишко завтра себе куплю)))Только вот с банком как быть.Всё таки нужно взять бумажку о том,что им не должна или дальше делать вид,что не в курсе)))Думаю надо брать.И правильно ли я поняла,что СИД в моём случае начался с момента моей последней проплаты,после этого с банком не общалась.Просто молча слили меня и всё. Или всё таки он был бы действителен если они не слили меня,а ещё годик мы не замечали друг друга?И вот тогда можно было о чем то говорить?А сейчас должно объявиться новое КА и начнутся тёрки с ним?Может чего ещё почитать отправите?)))))
  3. Просто когда просрочки начались обращалась к ней за помощью,не хорошо так поговорили и с тех пор почти два года тишины.
  4. А могу я у этой противной тётки,которая там в банке сидит, запрос по электронке сделать или письменно с уведомлением отправить?Ну очень она противная)))разговаривать невозможно нормально.
  5. бояться то не боюсь)))живу же как то с этим уже два года,это не единственный банк у меня))))маму трясёт,а я улыбаюсь))) насколько активны они,вот что меня волнует)))дозвониться по всем номерам просто невозможно до них.
  6. Эта мысль сегодня целый день меня не покидает))))а если я всё таки порадую себя любимую,а они вспомнят,что должна))))сначала возьму бумажечку у них,а потом ...)))))Это ведь с июля месяца я могла уже приятное себе делать,а они скрывали это от меня)))
  7. Здравствуйте.Звоню я сегодня в банк и говорю,что хочу внести всю сумму задолжности по кредиту.Просрочка 1г9мес. Мужчина отвечает,что я ничего банку не должна и кредит мой закрыт аж 18июля.Я спрашиваю это точно?Он отвечает да и спрашивает,а вы точно знаете,что должны?))))Мне можно жить спокойно и мне всё простили спрашиваю))))на что он ответил,эээээ нет,позвоните по такому то номеру.Как выясняется это СКА.Так я до них и не дозвонилась.Очень хотелось поговорить)))Так вот вопрос теперь возник.Мне нужно сделать запрос в банк о том,что действительно им не должна,это я понимаю.Что делать с этими СКА?Слать лесом?Работа просто на данный момент официальная и довольно серьёзная организация.Если пронюхают где работаю и начнут долбить,мне ....ец.И платить непонятно кому тоже как то не хочется)))Что делать?За всё время просрочки банк меня никак не беспокоил,деньги не выпрашивал)))Ни одного письма от них не получала.Перечитала весь договор заново,я его уже наизусть выучила.Скромненький такой.Не то что у Восточки)))ну нет там пункта о том,что банк может передать мой долг сторонней организации.Мозг кипит))))деньги есть,а не беруть)))