• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Evybxrf

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Evybxrf

  • Звание
    Пользователь
  1. Феечка, джоник-Спасибо!!! Буду возражать, а там как получится.
  2. Спасибо.
  3. У меня БРСники в суд пошли, по мимо всего прочего хотят взыскать убытки за отменённый приказ 2 472. Кто знает как от этого отбиться? Я что ли их заставляла за приказом ходить, шли бы сразу с иском.
  4. Вот, ходатайство подадите и будет время по-лучше подготовиться к суду.
  5. boyrus выкладывал решение по страховке в теме суд с банком траст, посмотрите. Но это мало чем поможет, всё индивидуально, обратитесь к нему в личку или на почту, может что подскажет
  6. Так банк по новой в суд пойдёт за процентами, когда я им этот долг выплачу, а как вы думаете когда я им выплачу, если буду по тысяче платить?
  7. Если вопрос ко мне. В смысле снова в суд пойдет? Они уже сходили исполнительный лист есть, теперь только ждать им остается. А пристав попросил хоть по тысяче закидывать, ну в мае 1тр закинула, ну она ушла на старый штраф гибдд, в июне не стала платить, увидела у него вынесенный СП от другого банка. Думаю чего приставу жизнь осложнять, с отменой приду, а потом может ещё денежку ему дам, а может и нет
  8. Сейчас посмотрят на моем опыте, что и по потребу было бесполезно в суд ходить и совсем расстроятся
  9. Это я по кредиту платила))) по 13500) А приставу пока увы
  10. У меня по МТСу : брала 500+48 втюхали страховку.За полтара года отдала 225, иск на 490 включая госпошлину, осн.долг и проценты. Ни копейки штрафов и пеней не попросили, поэтому я даже не ходила на суд.
  11. У меня например, первый в суд пошел МТС, в октябре 14 го, решение было в конце декабря. вступило в силу в феврале. В апреле отнесли ИЛ приставу. В начале мая он завел ИП. Ну я сходила к нему, рассказала ему что и как, где-то преувеличив, о чем то промолчав. Но по факту на мне уже ничего нет, дома тоже ничего ценного. Он жалостливо попросил хоть по 1тр в месяц закидывать, я сказала если получиться. Официально не работаю, ну и попросил, если устроюсь на работу ему сообщить. АгаЖиву дальше абсолютно спокойно. Сейчас суд с Уралсибом. Судебные приказы, по мере поступления отменяю.
  12. Странно. Я отправила почтой, всё окей, приняли.
  13. А с самой декларацией-то, что не так? Старый образец или просто косякнули в заполнении?
  14. К сожалению незнание законов, не освобождает нас от ответственности. Тем более в век интернета.