• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Альф

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

О Альф

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Ну вы и му**к. Зачем людей подставлять?
  2. Как говорил мой знакомый "Если есть у бабы рот, значит баба не урод."
  3. Внизу вылазит похожая тема с названием "Инвестиции в мозги" Думаю самое то.
  4. какой сайт, ты о чем?
  5. За 7 мес. 40 процентов прибыли, полет нормальный
  6. Мышь, как давно у тебя был качественный кекс?
  7. Летал к себе, пожил, земного инета там нет. У нас галактический интернет, общаемся даже с мезозойдами с планеты Гравиатекс.
  8. Всем чмоки в этом чате!
  9. ОК. С вами разговаривать, как с деревом. Я вам про то, что в стране куча проблем, вы опять про квартиры, машины..Совок у вас в головах неизлечим. Печально
  10. Мне для счастья денег не надо. Я тут про деньги вообще не вел речи, это тут местные клоуны меня начали упрекать, что мол ты больше зарабатывай и не ной. Я им и говорю, что зарабатываю я достаточно. и не в этом счастье. Хочу чтоб люди перестали восхвалять путлера и ту политику, которую он ведет, направленную на унижение своего и братского народа.
  11. Беспредел властей в том, что на пособие не выжить. Физически не выжить, понимаешь? Алименты не платит. Да, суд был , но он их просто не платит, так как нигде не работает. Социальная незащищенность у людей у нас. Об этом и речь веду. Скажешь тоже в этом люди сами виноваты? Или все таки правительство, которое прекрасно знает об этих проблемах, однако ничего не делает.
  12. Теоретик ..все ясно. В Москве квартир дешевле практически нет, только убитые и с мебелью 70х годов и за МКАДом. На такси не езжу, только на метро. 70 уходит только на жизнь - скоромное питание, одежду, квартиру и прочие мелкие расходы.. Откладывая по 30-50 тысяч никакой квартире не купишь в Москве. Это еще учитывайте что я получаю больше в 3 раза средней зарплаты . А большинство людей и квартиру снять не может, поэтому снимают комнаты семьями. А Могло бы быть все подругому, как в штатах например, где средняя зп 3000уев и с этих денег вполне реально всем снимать жилье и не экономить ни на чем.
  13. Чего поподробнее? Я помогаю таким людям, полно их. Одной помогаю так как живут в разваленном доме и некому помочь, работы в городке этом нет, двое детей грудных (муж бросил), на переезд денег нет. Вот что прикажешь таким людям делать? На панель идти?
  14. Вы себе сами квартиру купили? Обычно такие рассуждения о том как легко купить квартиру слышу только от теоретиков. У меня доходы больше 100 т.р в месяц. Накопить с этих денег какую либо приемлемую сумму нереально. Не говоря уже про покупку квартиры.
  15. писака, обычные люди и так это знают. Так как сейчас идут сокращения в гос учреждениях, сокращают ставки и соответственно доход, кредиты не выдают, население беднеет. Люди, которые получили какие либо ништяки от власти, всегда будут воспевать им хвалебные оды и закрывать глаза на правду. Пытаясь обвинить обычных людей в их бедах. Когда приводишь конкретный пример человека, у которого нет жилья и работы из за беспредела властей, просто отмаличиваются или язвят, мол, сами виноваты. Каждый живет в своем мире. И только мы им можем помочь, так как у остальных рот занят восхвалением императора. Только именно из за таких людей порядка в стране и не будет. Пока поют хвалу царю и затыкают рот своим же соотечественницам, ничего не изменится. Я могу много сказать и за бизнес среду в которой непосредственно кручусь.. Сколько там проблем полно. И уж точно никто не будет круглые сутки сидеть на форуме и доказывать, как хорошо ему живется. Это я про фосфорного.