• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

slavus

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slavus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения Сентябрь 21

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  1. Рыскаю, рыскаю... по форуму, да уже не первый день. Но совершенно непонятно что можно сделать в подобной ситуации Хотелось бы отдельно поделиться тем, до чего дошел авангард. думаю, что это эксклюзив в своем роде пошлости, и грязи человеческого рассудка.
  2. Доброго всем времени суток. Нужна подсказка человека, знающего в судебных делах. Дело в том, что у меня имеется долг в Аве 40 тысяч. В апреле 2014 года был приказ, который был благополучно отменен. В октябре был суд в Замоскворецком суде, а решение от 23 декабря. Хотел бы узнать о возможностях , если срок подачи апелляции я уже пропустил, повесток не получал и прочими способами о судебном разбирательстве извещен не был. Судебное решение почему-то не заочное ( как оно обычно бывает). Причины пропуска были уважительным, ибо был на больничном. Думал, что смогу отменить судебное решение, но увы... Ава слишком много насчитала. Неужели только восстанавливать срок на подачу апелляции? Кому-нибудь удавалось успешно обжаловать постановление об обеспечении иска? Возможно ли это сделать в апелляционной инстанции?
  3. Ок. А если пристав уже удерживает 50 % дохода, а я остаток дохода откладываю во вклад в банке, то получается, что пристав может и его "сожрать" ?
  4. ] В течении 5 рабочих дней с момента поступления возражения на судебный приказ. Постановление суда можно получить , обычно, на следующий день ;) [img]http://forum.anti-rs.ru/public/style_emoticons/default/co.gif[/img
  5. Gela , а разве для ареста счета или з.п. достаточно лишь постановления иль еще нужен исп. лист?
  6. Но зарубежные он не сможет арестовать?
  7. Может ли судебный пристав-исполнитель арестовать все банковские счета в 17 банках на которые мне поступают доходы? Что СПИ может предъявить мне , если узнает , что я работаю по 2-м трудовым книжкам, да и может ли он арестовать зарплату у всех работодателей(если их несколько (основное место работы и совместительство + 2 трудовая)? P/s казалось, что исп. лист один, и его могут предоставить на исполнение только в одно место... всё вот так не просто.
  8. Уважаемые формумчане, да и все знающие люди! Вопрос на миллион копеек США... Имеет ли право судебный пристав-исполнитель налагать арест на ЗАГРАНИЧНЫЕ счета (Украина) (откладываю деньги там, ибо ставка выше в 2 раза) , если да, то как проходит этот процесс? P/s Там другое законодательство же, а в интернете не смог найти ничего путного по этому вопросу.
  9. Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.