• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лёша321

Старожилы
  • Публикации

    1 508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

158 Очень хороший

О Лёша321

  • Звание
    Технарь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Интересы
    Вижу себя IT-спецом... Тем и живу...

Посетители профиля

18 731 просмотр профиля
  1. Прощаюсь с любимым форумом. Все-таки почти 1,5 года тут провел. Петербуржцы, и все-все - спасибо. Не ругайтесь и живите мирно..)) Я реально неконтактный по-жизни, много чего удручает. Таким нео-фашисткам как s s тут не место, мозг у нее давно отъехал от прогрессирующей менопаузы. Итог: непрерывный словесный понос и флуд во многих ветках. Сиду-мену (много лет ковыряющего труп ХР) не откажешь в грубости и тупости "псевдо-знаний" и полностью дебильно-дошкольному уровню диалогов. ЕжиГ тоже хорош! Много таких примеров. Не мое это! Даже старые, технические форумы оставил из-за засилия тупого, обдолбанного шко-ло-ло типа здешнего сида... А как удручают поздравления с фотографиями заставленных яствами столов и одни и те-же тексты! Тема с вонючими псами типа ротвейлеров и прочей бойцово-охранной дряни для меня больная, нога искалечена в 15 лет как раз таким "другом" человека (стащил с велосипеда и начал меня грызть)... Сейчас я сам кого хочешь загрызу и разорву! Выкидуха всегда с собой на такие случаи. Убивал и буду убивать таких псов! Постоянный срач в "яслях"! Как у Фрекен терпения и душевных сил хватает на постоянный сброс постов и тем во флейм - не понимаю! Не имеет смысла такое общение! Этот форум и его уважаемые старожилы (далеко не все) - оказывает реальную помощь новичкам. Спасибо и низкий поклон Мурке, Фрекен, Евгению, Винни, Лере, Чернухе и многим другим!!! Должнице желаю бросить пить и заняться собой - человек то она хороший, не смотря на проблемы..)) Нашим питерцам: обязательно встречайтесь и принимайте на встрече новых в свои ряды. Молодцы просто! И знайте, таким как я лучше одному. От общения толку не будет. Прощать я не умею - Бог умеет... В общем - прощайте... Если что не так - извините... Более НЕ появлюсь, писать в личку бесполезно. PS: s s с сидом - радуйтесь и гуляйте-отжигайте дальше в том же духе!!! .........................................................................................
  2. Просто поражает ламерский уровень таких высказываний. Реально тупее просто не сказать ничего! Сид, сколько тебе лет и кем работаешь?
  3. Проприетарные драйвера - головная боль всех любителей nix систем с не стандартным железом. Вот где на@б...ся и наплачешься! Это касается и принтеров, сканеров и любого другого железа. Производители железа не особо и стараются их писать. В общем, Малеев, не дружелюбный мир nix систем открыт для твоего изучения!
  4. Mint (мята) попробуй. На мультимедиа заточен. Бесплатен как и все версии. Но без проблем не получится. Нужно привыкать тебе будет ко многому. Это на первый взгляд кажется что мол тыкай по ярлыкам на рабочем столе и всего делов. Но все не так просто на самом деле. Терминал изучи. Репозитарии... В жизни пригодится, книг много НО все равно на виндовоз вернешься как и все. Что касается вирусов то они есть! Лично натыкался в сети на deb с вирусным кодом. Так что не обольщайся. Будут вопросы - пиши в личку. Занимайся для самообразования. Первую и вторую линию администрирования nix систем освоишь - легче будет.
  5. @Вадик_ За дам. За дам но не вам. И не дам... Такие они, хитрые..))
  6. @Пивной Медведь Да, душевный ты человек! Но они с Лерой шутят так иногда..))
  7. Маловато будет! Полтораха... Че там пить то...)) Начать и кончить...
  8. Бабушки в моей деревне потому и пинают всех с разбегу за водку - знают чем дедушек лечить..))
  9. Медвед, да это в мой сель-по водку привезли после недели застоя..)) Вот и сфоткал на память! Бабушки особенно злые - по 7 бутылок в руки дают только! А им по-фиг: всю пенсию в водку конвертируют!
  10. Вот как раз я и сфоткал таких умниц (выще)..))) Что делает сис-админ на утро после попойки? Правильно! Тестирует память "memtest for DOS"
  11. @natalint Я в очереди за водкой. За мной не занимать..)) Ну..ик... желаю что бы Фсе..)))
  12. У меня не тырят - нечего тырить..Свои фото боюсь выкладывать. Маленький, страшный, злой, с красными бегающими глазками..) Немытый и небритый..)) А у мну черный Логан 1,4 кондей 12г.в.. Коллега!
  13. @Пивной Медведь Вот - молодец..)) Девушка уже заинтересовалась..)) Медведица подвинется..)))
  14. @irissa Этого али-гарха надо национализировать!!! Вот и у Черного моря и у Байкала такие же толстосумы бесятся!!
  15. @Пивной Медведь Ах какую девушку упустил..)) А можно было и так.. употребить девушку)))