• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Крызка

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Крызка

  • Звание
    Пользователь
  1. Вот мне больше ни один банк кредитов не дает, "а мне бы дали, а я бы спела" )
  2. Так это ж прикольно. Винни! А вот они любят статьями угрожать... Если ради прикола сдаться в милицию с повинной, что не платишь кредиты ) примут ли заявление? Вопрос чисто теоретический.
  3. Тинек свиреп. Сегодня позвонил КЛ и просил передать, что ситуация крайне опасна... Сами понимаете - 60 тысяч с копейками, просрочка полтора месяца. Еще немного - и Интерпол. Контактное лицо теперь знает, что оно соучастник преступления.
  4. А при входе - негра надувного.
  5. Акт козырный будет... Взыскателю понравится.....)) Х**в ящик банку от должника.
  6. Обьясните балде, при чем тут раздел имущества супругов (нет у меня супруга), как это увязать с описью игрушек по долгу в банке.
  7. Как 446 статью можно однозначно трактовать применительно к игрушкам? А то у нас их тысяч на 300 (надарили).
  8. Кстати, ясельники, в процессе чтения форума нашелся завлекательный пост: Так что больше позитива ) наверное ) ответы на вопросы насчет единственного волнующего момента - замка двери - получила, теперь от банков и каллов вообще ничего не страшно, пусть лепят, рисуют, ссут, короче, все, что дети в детском садике, пусть делают.
  9. Допустим, эпоксидкой, которую здесь упоминали. И еще раз - для того, чтобы выйти, если залепили ночью. А чтобы войти, если залепили, когда никого не было - куда сначала звонить, ментам или в некую контору, которая откроет дверь (и что это за службы)?
  10. Бойрус, скажите, пожалуйста, какой растворитель нужно иметь дома, чтобы выйти, если залепили снаружи. И какие вообще должны быть действия. Меня только замок и беспокоит ) потому что с лестницы всегда сквозняк, если обе двери не закрыть )))
  11. Что купить для дверей, стен и замков? Меня беспокоит в их приходах только материальный ущерб.
  12. Юрич, отвечаю на Ваш вопрос. Общалась я тут намедни душевно обо всем подряд со специалистом по корейской традиции и религии. И она сказала между прочим, что для женщины по их верованиям не считается грехом украсть или заныкать что-то, если в противном случае будет ущемлен интерес ее семьи...
  13. Ну, принимайте в ясельную группу. Сегодня первый день просрочки БРС. Ему планировала денежку носить, но цены сделали свое дело. Когда ждать гостей?
  14. Вот знакомые знакомых много лет живут в Греции, работают (не предприниматели), получили гражданство. У них так: если долго сидишь без работы, тебя сажают в автобус вместе с другими, и ты едешь собирать оливки. Вот бы и у нас государство ввело общественные работы как альтернативу (!) погашения долгов. По желанию, а не как единственный вид оплаты. Вот честно, я бы с удовольствием что-нибудь озеленила и почистила, если бы за это в итоге долги гасили. А вы?
  15. Я искала про банкротство физических лиц - что где пишут. К тому времени имела четкое представление о цепочке банк-коллекторы-суд, но информацию о единственном жилье видела разную, что и заботило. Оказалось, что я не одна балда, которая потратила сотни чужих тысяч на перекредитацию, не подержав этих денег и не потратив на нужды семьи, морально стало легче.