• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ForgetMeNot

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Плохой

О ForgetMeNot

  • Звание
    Новичок
  1. Та мне кажется это вполне Реално у меня дом возле площади где все мои друзья собираются плюс камера на подьезде
  2. За 20 тыс будут платить деньги чтобы били стёкла? Я там всех хулиганов знаю с района я сам до женитьбы был не оч хорошим мальчиком)
  3. Так за порчу имущества тоже же можно привлечь окно разобьют это пол суммы долга
  4. Я уже приносил свой глубочаишие извинения
  5. Я не просил рассказать как кидать банк. Я этого и просил как сделать лучше и что в дальнейшем ожидать. Вы говарите оплатить но я пишу что не могу. Мне в месяц приходит 5 тыс и по каким частям мне платить ? Работа будет ток в январе. В общем как никрути а советы к тому и сводятся платить когда будут деньги или ждать суда в этот промежуток времени. Просто сам не РаД что оказался в такой ситуаций. Но и мне казалась что суд снизит как-то сумму и прекратит рост процентов и можно будет платить частями как никак я щас банкрот. Ток здесь об этом не рассказали нислова. Сорт если кого то обидел можно ответить на поставленный мной вопрос а не заставлять блудить по форуму и читать кучу информацией где я не нашёл ответа и кидать мне ссылки :)
  6. Я потерял интерес к бессмысленной беседе с вами. От вас я не узнал то зачем я сюда пришёл. И с телефона не удобно вести с вами диалог. Всего доброго. И да как я заметил вы не умение со всего текста находить смысл в него заложенный. Проще говаря. Не могли ли сье*браться отсюда пожалуйста. Я не желаю с вами разговаривать.
  7. Я не просил за меня зарабатывать. Вы кажется не так поняли что я не могу щас закрыть кредит сразу. Работа будет после январских праздников т.е зп тока в феврале и то мне не хватит оплатить всю сумму и это затянеться до марта. в других банках кредит не дают.
  8. Я и вам отвечу. У меня нету такой суммы 22 тыс это больше чем у меня была зп. Я пока без работы. Как я оплачу? Я вроде все ясно же описал. Что НЕТ ДЕНЕГ. Ну вот и я создал тему чтобы убедиться что мне делать и что ожидать. И ещё раз специально для вас У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ СУММЫ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ. Да и как то жалко в три раза больше платить.
  9. Ну я не могу терпеть выскочек. И я не просил меня учить культуре и этикету.
  10. Ну тогда прошу меня извиниться. Я походу не так понял специфику данного форума.
  11. Аааа ты читать умееш? Я извинился в начале своей записи и не нашёл ответ на свой вопрос и создал новую. Что я сделал криминального? Иди лесом я хочу прочитать что нибудь стоющие а не бред псевдо умника выскочки
  12. Уважаемый вы читали что написано в теме? Я вроде как просил совет по данной описанной ситуацией а не писать бессмысленные ответы и учить меня культуре общения. Вы форумом не ошиблись.
  13. Проще сам бы ответил а нессылке мне кидал. Пустой пам а не стоищий ответ.
  14. А я эту темы создал чтобы ты позавидовала? Но я нехочу переплачивать в три раза больше чем брал. Умница ...
  15. А я эту темы создал чтобы ты позавидовала? Но я нехочу переплачивать в три раза больше чем брал. Умница ...