• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лэйла

Старожилы
  • Публикации

    2 921
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

503 Очень хороший

1 подписчик

О Лэйла

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения Декабрь 21

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

12 796 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Вопрос: " Банки застраховывают свои кредиты и при неуплате долга клиентом получают всю сумму долга или часть?
  2. Привет ЛАПУШКИ (ударение на А) Как давно я не заходила сюда. Счастья, здоровья всем, Удачи! С весенниками праздниками! Долги - фигня, весна пришла, ребята!
  3. Была у пристава. Сняла арест с зарплатой счёта при мне без заявления. Договорилась платить сколько смогу. В онлайн Банке минус исчез через час. Чудо, ёлки палки)))
  4. Ну так приятно, захожу на Форум, а там Старожилы! Привет всем! Так долго я не заходила.Удачи вам и денег, денег. денег! А главное Любви!
  5. 21мая суд, сегодня подала ходатайство по электронке об отложении рассмотрения. Дойдёт ли оно до судьи к 21мая?
  6. Суд по электронке. Надо ли писать заявление :"Прошу приобщить к делу следующие документы:... "? Или можно просто послать ходатайство?
  7. Ни один суд был, с таким первый раз столкнулась. В нашем регионе такого бардака нет, жалобу накатаю обязательно.
  8. На судью я тоже могу жалобу подать председателю?
  9. ОЙ! Нашла дело по иску МТС. Написано, что со мной проведена беседа. Интересно как? На ментальном плане что ли?
  10. Так? Ходатайство об отложении судебного заседания На рассмотрении _________ (наименование суда) находится дело №____ ФИО истца, ответчика, сущность исковых требований. Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. Я получила судебную повестку (телеграмму) об этом только ______2019 года, а копию иска и документов по делу не получила. Согласно ч. 3 статьи 113 ГПК РФ: Лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд. согласно ст. 132 гпк рф, к исковому заявлению прилагаются, в том числе, его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц; документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют. однако до настоящего времени ответчику не предоставлены копии искового заявления и приложенные к нему документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования. в связи с этим ответчик не имел возможности ознакомиться с требованиями истца и подготовить возражения. указанные обстоятельства свидетельствуют о необходимости переноса судебного заседания на более позднюю дату. На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 35 и 169 ГПК РФ ПРОШУ: 1. Отложить судебное заседание по делу N ________, на более позднюю дату. 2. Выдать мне копии документов из материалов гражданского дела по иску ....к..... дата, подпись
  11. @Фрекен Бок -получила заказным? по трек номеру проверь на сайте почты, если сомневаешься, что письмо из суда. номер дела есть, дата заседания есть, повестка, как повестка..накатай жалобу председателю, что секретарь омельченко м.в. (или как там ее) отправила тебе только повестку, а документы по иску - нет 1) где этот трек номер найти?) 2)Жалобу председателю суда писать своими словами, или есть образец с номерами приказов, согласно которым секретарь обязана была выслать всё? (А то я своими словами то как разойдусь))).) 3)за сколько дней до суда надо подать возражения, чтобы не поздно было?
  12. Поняла))) Судиться по электронке. Пора мне спать, с полутора суток мозги уже увы не включаются совсем))). Спасибо.
  13. @Boyrus , в заявлении на выпуск карты написано - тариф ОАО " МТС ДЕНЬГИ № 32 от 11.04.2011. этот искать на сайте МТС?
  14. А повестка то настоящая, может нет?