• Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   13.01.2016

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.06.2017

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

лейла

Старожилы
  • Публикации

    2 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

466 Очень хороший

1 подписчик

О лейла

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения Декабрь 21

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

8 935 просмотров профиля
  1. @Мурка Сумма больше 50 т. Ладно, в понедельник узнаю, позвоню или сама дойду до них с люлями под настроение)))
  2. @Мурка , может и иск следом? Мировому?
  3. Да ещё появилось новое дело от того же Банка под другим номером.Что это за дело не понятно.
  4. @Фрекен Бок@Мурка Отменила несколько СП. На сайте отмены появлялись в трёх дневный срок, а тут уже 10 дней висит решение СП.
  5. Подскажите, пожалуйста, в какой срок судья должна отменить СП если возражение подано в установленный 10 дневной срок? Может всё таки надо было писать причину в возражении и ст. 128, 129 для судьи не является причиной для отмены СП?
  6. Уря!!! Больше полляма скинуть можно! Ну хоть что то приятно новое я узнала сегодня)))
  7. @boyrus , у меня аналогичная ситуация есть. А это точно работает и можно говорить о СИД если его считать от ЗТ?Правда от Банка и СП не было. Радоваться то можно? Кредит то этот самый большой у меня.
  8. Получила СП и сразу отправила возражение, а через два дня на сайте появилась запись за другим номером дела от того же взыскателя. той же судье. Отмены пока нет, три дня прошло. Что это может быть? Что ещё этот Банк может потребовать и подать заявление Мировому?
  9. @Мурка , С Новым годом! Деда Мороза с подарками в помощь тебе на дороге! Здоровья, счастья, удачи, любви!
  10. Пролистала свои долговые договора, откинула те, что были до сентября 2013 года, СП не было; получилось пол ляма. Маленько, но радует . Старожилы, я ведь правильно поняла, что если договор по картам был до сентября 2013г. СИД - 3 года, не зависимо от смены карт и тарифов? Номер договоров не менялся в квитанциях по оплате.