• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

poppuri

Новички
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О poppuri

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Каким-то мистическим образом эти мудни узнали мой новый номер, при этом, симка оформлена на отца и в другом городе.
  2. @montolit да я в курсе) @Юрий З. у меня тоже стопка уже приличная скопилась) баню ими топим)))
  3. @Fee4ka не могу сказать, что напугана, но некоторое волнение есть) первый раз же будет, если они с серьезными намерениями
  4. @Mura @Fee4ka вот и я так думаю, но в этот раз более серьезное письмо Про их шарашкину контору уже много всего вычитала, поэтому и спрашиваю) Может, еще кому-нибудь они такие письма слали да так на этом и остановились) @Мурка Обязательно отпишусь) спасибо всем)
  5. @Mura да черт его знает) Вот интересно, они уже на полном серьезе или как обычно) еще в ноябре грозились в суд подать)
  6. Пришло письмо от этих мудней. Кому-нибудь приходило уже такое? Мне готовиться к отмене судебного приказа?)
  7. Всем спасибо за ответы. Я то не страдала, а вот мои родители и сестра - да. В общем, залили они замок и разрисовали лифты в доме. Т.к. не я там проживала в данный момент, а сестра, то начался кипиш и родители помогли с оплатой.
  8. Привет всем. Четвертая неделя просрочки, кажется,меня передали какому-то неадеквату. Пришла смс с матами и угрозой с номера 89967613824. Есть кто-нибудь такой же пострадавший?)
  9. @Фрекен Бок думаете? Просто и договор цессии прислали и т.п. Я просто с ними уже год не общаюсь) в любом случае, спасибо за ответ)
  10. Здравствуйте! Вот и передал меня Миг Кредит Кредит Экспрессу. Грозят судом. Платить не хочу. Прописана у родителей, своего имущества нет. Имею статус матери-одиночки. Чем суд грозит? Могут ли списать штрафы? Надеюсь на ваши отзывы)
  11. Всем привет! Передал меня МигКредит КредитЭкспрессу( те письмо прислали. Имущества у меня нет, приписана у родителей, сама в другом городе живу. Имею статус матери-одиночки, пока что. Поимеют они с меня что-нибудь на суде или нет? Чего ждать вообще от них. Платить не хочу, в разговоре пошлю их в суд.
  12. С Востока меня перенаправили Капитал Надзору. Веселые ребята. Недавно пыталась с ними все нормально обсудить, но, в итоге, после уточнения ФИО, стали скидывать( только робот и остался со мной на связи(((