• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Larisa_ruu

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Larisa_ruu

  • Звание
    Новичок
  1. Ответчик на судебное заседание не явился, о явке извещался надлежащим образом, о причинах своей неявки в суд не уведомил, почтовая корреспонденция возвращается с отметкой " истёк срок хранения"
  2. Да Всё платили вовремя Письмо пришло 07.08.15 О дате второго заседания только устно на суде, о первом извещали
  3. Последний платёж был примерно полтара месяца назад Решение получили месяца в пятницу, на суде она конечно говорила что в свою защиту, судья сказала что примет во внимание, и поможет снизить, но видимо из-за не явки она этого не сделала
  4. В 2007 году моя мама взяла кредитную карту в бин банке, снимала и платила всё как полагается, не каких проблем не было, и совсем недавно банк подал в суд на возмещение 80097 руб задолженность по кредиту, 47865 задолженность по процентам,12000 комиссия на несвоевременное внесение мин платежей, 2500 штраф, 6998 штраф процент от суммы задолженность. На первое заседании она пришла от банка не было не кого, короче назначили второе заседание и моя мама перепутала даты и пошла туда на следующий день после суда, и оказалось что суд был! Домой нам прислали заочное решение суда где постановили всё возместить, а это не много не мало 149461 руб! Что нам теперь можно сделать, как обжаловать! Почитав я поняла что отменить решение не получиться тк у неёне уважительная причина не явки на суд, стоит ли подавать апелляцию и как это сделать, где найти пример) Помогите вопрос жизни и смерти денег таких и в помине нет)