• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Prok

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Prok

  • Звание
    Новичок
  1. Ну там есть люди, которые что-то соображают. Может их не очень много, но они есть.
  2. Я на Лиговском, пишите мне на электронный адрес почты.
  3. Могу ответить абсолютно объективно, поскольку являюсь юристом. Порой лучше обратится к юристу и потратить какую то, может и не большую, сумму денег, чем наломать дров, а потом все равно обратится к юристу и уже потратить больше и получить при этом не большие шансы на положительный исход дела. Одно дело почитать форум и получить, какие то знания (против этого ничего не имею и наоборот советую), а другое дело правоприменительная практика. Желаю найти хорошего специалиста.
  4. Единственное, что может дать подача апелляционной жалобы это отсрочка вступления решения в силу и соответственно получения исполнительного листа истцом.
  5. Плата за процедуру, а не за количество кредиторов. Если я правильно прочитал законопроект (ст.213.2) Их по законопроекту 3: реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение
  6. Я не пойму где Вы взяли что за каждый месяц управляющему по 10 косарей? 10 000 рублей - это вознаграждение финансовому управляющему единовременно за каждую процедуру финансовый управляющий - это арбитражный управляющий (ст.20 закона о банкротстве)
  7. Все верно. На эту тему есть определение судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. N 80-В12-2, определение Верховного Суда РФ от 6 августа 2013 г. № 24-КГ13-4 и постановление Президиума ВАС РФ от 26 ноября 2013 г. по делу № А65-15362/2009.
  8. А я услуги не навязываю. Каждый сам делает выбор, обратится к юристу или купить гражданский кодекс и книжку "сам себе адвокат".
  9. Мои контакты у Вас есть.
  10. На форуме я вряд ли скажу, что то новое. Все более чем подробно расписано. Но в каких то пограничных/экстренных случаях могу.
  11. Ну я все таки не постоянно на этом форуме, иначе не останется времени на работу. Цены следующие: Только по искам к физическим лицам по тематике форума. Все, что касается ИП и юр лиц оговаривается отдельно. устное консультирование (не более часа), не требующее предварительной оценки документов и судебной практики: 500 рублей письменное заключение: 1500 рублей письменный ответ на письмо (заявления, предложения и т.п.) от кредитора: 1000 рублей заявление об отмене судебного приказа: 500 рублей отзыв (письменная правовая позиция по делу) на исковое заявление: 3500 рублей письменные ходатайства, заявления в рамках судебного процесса: 1500 рублей представление интересов в судебном заседании: по договоренности (исходя из сути дела и реальной необходимости присутствия юриста)
  12. Проблемы родственников.
  13. Ну скажем так, тема, которой посвящен этот форум мне не чуждая, т.ч. я здесь не случайно.А надолго или нет время покажет, в лбом случае менять сферу деятельности я пока не собирась.
  14. Хотя бы честно. А я против мнимых надежд. Что могу, то и делаю.
  15. Не только кредиты. Это и взыскание задолженности и аренда и различные споры. В том числе и банкротство (не физ лиц конечно). Представление интересов, как физических так и юридических лиц.