• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Wandagrosholskay

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Wandagrosholskay

  • Звание
    Новичок
  1. Эти выморозки звонят и даже не знают что люди иногда хоть форум просматривают, я их на автодозвон ставлю ой сколько всего они там говорят мама не горюй )) И "Мы вычислили ваше местонохождение, ожидайте выездную бригаду" и "Будете молчать переводим вас на платную линию, 100р минута" и как только не обзывали, мне понравилось их потроллить с платной линией на которую они почему то меня не перевели)))))
  2. И что за нова ввиде смс отправить и вам перезвонят на образце? ) Уже не знают как у населения лишнию копеечку в кормашек)))
  3. YellowLedbetterЯ бы на вашем месте в прокуратуру сходил с этой бумажкой, но мне не доводилось это получать! Что ж вы с ними сисюкаетесь? Там хоть живая печать? Мне приходило только печать с микимаюсом, думаю ну не дураки ли они.Кто нибудь знает их контакты в соц. сетях?
  4. Я вот что не пойму и вопрос!!! Если я работаю на себя, неофициально, я подпадаю под УК что то не пойму? И меня спрашивают например ваш доход, я им отвечаю 5тр, а на самом деле больше, а они не верят, как будут это проверять будут за мной на толчок ходить спать рядом и тд и тп?)
  5. Интересуют контакты калов особенно кредитаэкспресса с которых они атакуют! Шпану уголовную нужно на завод отправлять, а то на заводе рук рабочих не хватает )) Хочу им предложить на заводе поработать!
  6. Привет! Интересуют контакты калов особенно авангарда и кредитаэкспресса с которых они атакуют! Шпану уголовную нужно на завод отправлять, а то на заводе рук рабочих не хватает )) Не знаю почему некоторые их боятся, их нужно их ними же методами давить! Мне особенно доставляет когда говорят мы вычислили ваше место расположение, отправляем выездную группу или мы вас переводим на платную линию 200р минута ахахахаха, через какое то время звоню спрашиваю в каких пробках ваша выездная группа застряла неделю уже дет бросают трубку. Юристы? Скорей упырки которых после отсидки на нормальную работу не берут, а туда приходят за легкими деньгами!