• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

anc

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О anc

  • Звание
    Новичок
  1. Так получается когда дойдёт дело до приставов,они придут домой к тёще и опишут её имущество?А подсудность в одном и том же суде,район проживания один и тот же.
  2. А какие доказательства,пришёл в банк,дал девушке паспорт,сказал про изменения,она внесла всё в компьютер и всё.
  3. Так я ещё в 2011 году ходил и предоставлял им все свои изменения,а заказные письма они всё равно шлют по адресу где я не проживаю,по месту прописки писали только калы и подъезд разрисовали.
  4. Указывал в 2004 году как адрес фактического проживания при покупке стиральной машины в кредит через брс,тогда мы с семьёй действительно проживали по этому адресу,но я здесь не был прописан,сейчас мы здесь не живём,это квартира тёщи,адрес прописки у банка есть.
  5. Да мне не всё равно,просто я боюсь,что если я получу это письмо,то когда дело дойдёт до приставов, они придут по этому адресу, а не по прописке,чего бы очень не хотелось.
  6. Здравствуйте, подскажите как поступить.Получил извещение из суда не по месту прописки,а по месту прописки жены,получать его или нет?Иск подал брс,на сайте суда посмотрел движение дела предварительное заседание перенесено на 19 декабря из за болезни судьи,по месту прописки ни каких писем кроме страшилок от калов не было.
  7. Расскажите пожалуйста, как с вами из Воронежа запустить процесс банкротства?

     

  8. Воронеж

  9. Здравствуйте,вы только по Москве работаете?

  10. Привет,воюем потихоньку с БРСом.
  11. А ко мне через каждые три дня домой приходит "Ведущий специалист" Левон Юрьевич и умоляет ему перезвонить,так как у меня стоит блокировка на входящие звонки,сегодня я ему позвонил в 22.30,он был явно не готов,сказал,что до этого мне звонили дебилы,что в отделении банка сидят неграмотные сотрудники,которые не могут решать проблемы и только он может урегулировать все мои вопросы и предоставить реструктуризацию, но надо внести 20 000р. или 30 000р. и будет мне счастье.
  12. Считаю, что алкоголизм это тоже самое, что и талант. Знаю много примеров,когда человек до 40 лет даже и не нюхал, а после конфетки с ликером спивался,а другие употребляют каждый день определенную дозу и живут,дела решают,бизнес тянут и остаются в норме, но с тем, что нас пытаются уничтожить, я с вами полностью согласен.
  13. А мне сегодня звонили калы из агенства Кавказ,ох я и повеселился