• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

gnomik

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gnomik

  • Звание
    Новичок
  1. Вымогают деньги. Я уже знакомого юриста напрягла
  2. Спасибо, Всем, большое! Я тут начиталась и подумываю написать заявление в прокуратуру и в УВД о вымогательстве. Вот не знаю будет ли от этого толк, может кто подскажет!??
  3. Пожалуйста, подскажите, какая у Альфа структура звонит с ранее мною указанным номерам?
  4. У меня перед Альфа уже 9 месяцев просрочка и сумма не маленькая. На данный момент мне звонят с двух номеров: 89031964601 - он ни когда не представляется, только долг требует, тебя даже не слышит, я его не посылаю, а говорю "Я вас не знаю и вам я ничего не должна!"; 89258846849 автомат (звонит до 8 утра или после 10 вечера). Жду пока на меня в суд подадут, чувствую долго буду ждать
  5. Всем добрый день! У меня задолженность перед Альфа надекабрь 2014 уже 9 месяцев, в августе выставили полностью сумму 700т.р., вавгусте при личной встрече с сотрудниками службы безопасности, честно навешалаим лапшу на уши и меня не беспокоили до середины ноября. Писем о том, что мойдолг продан коллекторам от них не приходило. Сейчас звонят на мобильный истационарный номер, какие-то люди не представляются, не называют от какойорганизации (структуры), сразу начинают: «Почему до сих пор не оплатили долг? Гдедень?» На просьбу представиться и назвать организацию, от которой они звонят, ещесильнее начинают орать, типо «Заткнись!». На что я отвечаю: «Я вас не знаю илично вам я ничего не должна! До свидание!»и кладу трубку. Подскажите, пожалуйста, как вообще с такими разговаривать????