• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

borya.risov

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О borya.risov

  • Звание
    Новичок
  1. Открыто исполнительное производство. Я не живу там, где прописан. Живу с женщиной, но она не знает о моих долгах и говорить, что я живу у нее приставам я не могу. Как быть? Ведь они придут по месту прописки, как уберечь имущество по месту прописки? Я могу позвонить приставу по телефону или придти к нему, но, что могу сказать о том, где я живу?
  2. МФО Деньги будут

    Собственно, звонки и угрозы прекратились сразу же, как только я отправила обращение в УВД. Видимо, полиция все же с ними связалась. Про роскомнадзор написала в теме. На этом - пока все, тишина и спокойствие. Едино что - очень часто поступают звонки с неопределившегося номера, но они просто блокируются программой, так что не мешают, и кто это звонит - я не знаю, и выяснять ...

  3. А куда прикажете деваться бывшим ментам,которым дали смачного пинка из органов? Привычки то остаются. Ровно как и менталитет. АСД не попрошайки. Скорее,оскорблялки телефонные. Впрочем,они и реально могут приехать. Правда,конечно,не за 300 км. Кто может приехать? АСД? Не надо песен тут петь! Они в лучшем случае могут придти и наклеить листовки или замочную скважину запарафинить. Все! Вы правы в том, что привычки остаются. Но и страх остается. Знаете, как настоящий мент бывшего мента "любит" ?, а знаете, что на зоне, если работал ментом, то ты мент теперь всегда? И, что на зоне с ментами делают? Думаете бывшие менты полезут на физический контакт, что бы загреметь на нары? Да, даже самый тупой упырь этого не сделает. Страх, тоже привычка) Так, что не надо тут из АСД делать героев. Сборище упырей.
  4. Надежда Угарина Судя по предыдущей переписке, Вы уже проводили расследование и не смогли ничего выяснить. Зачем Вы тогда постоянно пишите, что можете помочь? Самое смешное, что выяснить это очень легко - нужно прослушать разговор. Но это не делается. Вывод - понты! Но, понты то дешевенькие такие, типа банк хороший, вот только, ах! - некоторые сотрудники плохие. Но, Вы пишите - мы поможем! Да, сотрудник банка даже бздеть не посмеет без разрешения так, что все это хамство - прежде всего политика руководства банка. И не надо тут делать из себя заек, Вы - упыри и кол Вам между лопаток!
  5. Добрый день! Скажите,чем закончилась Ваша история с МФО Деньги будут? Получилось решить как то или все на прежнем уровне? Звонки и угрозы?