• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vladimir161

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladimir161

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо огромное за разъяснения!!!
  2. а ИЛ с суда отправляют в банк?
  3. да но прежде чем платить надо чтоб они судебное решение отнесли приставам, а они не несут.
  4. Я понял вот и сижу как мышь))), в общении с калами прикидываюсь шлангом, мол ничего не знаю говорю прежде чем платить покажите документы.
  5. Так суд был уже с БМ, еще раз пойдет или решение приставам отнесет? и что теперь с БМ договор ведь еще не расторгнут?
  6. Всем привет, был суд БМ, после чего тишина, спустя несколько месяцев звонит первое коллекторе агентство и требует вернуть им долг, я им говорю покажите основания на долг, они говорят что подадут в суд на меня, подскажите может ли такое быть или это очередные Шарлотаны, акции предлогают и как действовать?
  7. А подскажите у меня Постановление о возбуждении исполнит. произв-ва, его можно отменить? и еще у меня судебный пристав-исполнитель на него писать заявление об отмене???
  8. Ок спасибо тогда пишу заявление и завтра отменять
  9. Люди добрые подскажите, пришел штраф с камеры видео фиксации я с ним не согласен, написал в гибдд жалобу но они видно ее даже не рассмотрели т. к. даже не позвонили , сейчас пришел сп, подскажите могули я отменить сп так как я не согласен со штрафом????
  10. Я так пожизненно его буду гасить потом опять проценты, неустойка!!!
  11. Я планирую гасить посильными платежами!!!, что делать чтоб пени не шли????? ДБС я написал отправил в банк А по поводу неустойки есть вариант её обжаловать? у кого нибудь было при обжаловании неустойку еще меньше присуждали???
  12. Всем привет ну вот и прошел долгожданный суд, и присудил взыскать сумму просраченной задолжен. 1853000, процы 350000, гос. пош. 21000 сумма неустойки с 500000 снизили до 250000 по 333 ст. Вопрос думаю подать на обжалование в верховн. чтоб снизили больше есть ли смысл??? ведь аргументы весомые 3 раза ходил на реструктуризацию есть бумаги, трое иждивенцев, кризис в стране, ну и 0,5 проц в день. И подскажите пожалуйста планирую дальше подать на БМ иск на закрытие договора т.к. всю сумму мне присудили к выплате соответств. дог. исполнен можно закрывать правильно я думаю???
  13. На 90 дней 14% ну ну!!! Без снятия процентов. Кто нибудь слышал про руско чешский банк???? Там вроде процент нормальный только вклады не застрахованы.