• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

YOBPRST

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О YOBPRST

  • Звание
    Пользователь
  1. А с возражением нужно будет ехать на заседание?
  2. А где текст взять? Это нужно ехать получается на это заседание? Я мало представляю весь процесс этого действа... А если не поехать, что будет?
  3. Всем привет! Прошу, спасайте! БРС присылал письма на старый адрес где я не живу 10 лет как минимум. Я их не получала. Сегодня разродились письмом, которое меня сильно пугает. Я не понимаю что делать и как быть... Сегодня получила, а послезавтра уже назначили заседание. Можно ли не ехать? Это город не близкий. Непонятно что за кредит, они у меня там все старые, с 14 года последние платежи. Летом заявляла о сид по одному из них. Это вообще непонятно что за договор, ничего об этом не пишут... Подскажите, как действовать лучше... Пишу с телефона, не очень удобно. Прикрепляю первые два листа письма. На сайте суда не нахожу этого заседания .
  4. Всем привет! Отправила возражения на исковое заявление письмом. 7 июня оно было вручено. На сайте суда информация не поменялась. Всё осталось также, что заседание состоится 24 июня, будет рассматриваться единолично судьёй. Больше ничего по моим возражениям. Нужно ли ехать в суд? Какие дальнейшие действия?
  5. Здравствуйте! БРС прислал письмо, исковое заявление. ЗТ выставлялось 13.05.2015.Последний платёж 29.06.2015. Причём я не оплачивала, не знаю даже как 200 р были оплачены! На сайте суда себя нашла. 31 мая вынесено определение о назначении дела к судебном разбирательству. 24 июня судебное заседание. Как действовать? Был судебный приказ от 29 мая 2020,отменен 3 июля 2020. Нужно ехать 31 мая в суд? Можно ли попытаться возразить в суде? Признаюсь расслабилась уже давно.... Еще и в другом городе подали в суд... Я там не живу... Пожалуйста, подскажите как действовать....Еще и на работу устроилась официально (( будут снимать пол зарплаты ((((((((((
  6. Всем привет. Интересуюсь для родственника. Наложен запрет на регистрационные действия на дом,который находит в ипотеке. Платить еще 5 лет. Возможно ли снять запрет? И как?
  7. Всем привет! Люди,подскажите мне пожалуйста. Хочу продать свою единственную квартиру и купить новую, пока еще нет запрета на регистрационные действия. В связи с этим вопрос. Пока я буду продавать ,да подыскивать новую, и например начнутся у меня "настоящие суды", а не приказы,которые я отменяю - то какие меня могут ждать подводные камни ? Не будет ли так,что я должна с продажи квартиры оплатить кредит почти в пол-миллиона,который хочет с меня один из банков? Думаю, стоит ли уже быстрее заморачиваться с продажей квартиры. Часто накладывают запреты? И если запрет наложат,а я ее не продам, то и подарить я ее уже не смогу своему сыну,правильно? простите,может вопросы тупые ))
  8. да, я довольная как слон ))
  9. из банка, а может и не из банка. Но звонящая прислала мне заключительные требования,как раз которые были мне нужны на почту. С оф.почты банка
  10. Всем привет! Подскажите, СИД истек или нет? Два заключительных требования по двум картам СУММА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СЧЕТА-ВЫПИСКИ 39 262.95 RUR ДАТА ОПЛАТЫ (оплатить до) 03.07.2015 и СУММА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СЧЕТА-ВЫПИСКИ 166 807.26 RUR ДАТА ОПЛАТЫ (оплатить до) 05.06.2015 По обоим кредитам сейчас звонят- по одному долг уже 450.000. По второму 85000. Это если они в суд пойдут, то эти суммы и будут просить? 450.000 / 85000
  11. Ну всё,несу на почту. Некогда было,тяну с этим письмом. А вот у них еще на сайте есть ( суда) -Направление запроса на электронную почту - туда не надо продублировать? Там можно и файлы прикреплять.
  12. Всем привет. Как думаете,стоит ли приложить еще копию письма от русского стандарта, где будет отображено,что они знали мой настоящий адрес? Могут они возразить на мою отмену,что я их не уведомляла о смене места жительства?
  13. это точно,шла долго с сестрой не видимся годами. Может приедет на юга,составим доверенность с ней на будущее. Да и не думала,что будут такие телодвижения от банка. Надо же , знают же,заразы,что я не живу там уже сто лет, и отправили туда свои требования. спасибо большое всем и Фрекен Бок в особенности!
  14. Ни одной мысли не было,как быть и как получить... С сестрой еще поговорили,а как бы его забрать,посмотреть что там... Ничего не придумали,и я пошла на этот сайт узнавать. А тут ларчик просто открывался,оказывается. Спасибо большое за ответы,буду тогда писать с восстановлением. не цитируйте предыдущий пост!
  15. письмо,которое я отправлю,должно быть отправлено именно сегодня? правильно?