• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

zvezda45

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zvezda45

  1. А у вас есть вацап у меня там есть отказ по заявлению.скинула бы туда
  2. Здравствуйте. Был суд с Куденковым Красноярск против пиратства, проиграли, нужно написать жалобу и направить в Кемерово. Может кто то сможет помочь, знаю от этого товарища пострадало очень много людей.
  3. Вроде отправила, посмотрите пожалуйста.
  4. Хорошо, вечером буду дома скину
  5. Понятно, спасибо.
  6. Думаете доносу не поверят если он подтвердит что это его ИП?
  7. Сейчас очень затратно устраиваться к ИП. если устроюсь то точно припрутся.Торговля сейчас такая слабая еще кассы, кодировка и много всего.Все стараются обходиться без продавцов
  8. Он подтвердит, а если они потребуют подтвердить что товар её, а подтвердить нечем на рынке закупается. Были ли такие случаи на форуме?
  9. Здравствуйте дорогие старожилы.у меня нет своего ИП закрыла давно. Но продолжаю работать на чужом ИП, своего товара мало, переживаю за своего компаньона.Такой вопрос могут ли приставы придти к ней по доносу конкурентов узнав обо мне и описать чужое имущество? Как обезопаситься? Что говорить если придут?
  10. Спасибо вам большое, вы меня немного успокоили.
  11. Остался небольшой отдел, переоформила на подругу, единственный доход, сижу и боюсь, если узнают то всё опишут, или у меня есть шанс сохранить всё это?
  12. Значит ещё ничего не известно, как нас они ещё обложат.
  13. Понятно. Я разведена уже как 1.5 года, имущество разделили, живём раздельно,он мне оставил отдел, ип я закрыла, могут ли приставы опротестовать раздел имущества, ипотека на муже.
  14. Здравствуйте. Подскажите может ли банк сам инициировать банкротство, у меня кредиты на ип и один простой?
  15. Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу задать вопрос по поводу может ли банк сам инициировать банкротство? И ещё у меня в сбере два кредита с ихними хотелками получилось больше 1500000 рублей, естественно таких денег у меня нет. Я предложила приставу посильные платежи, она взяла с меня обьяснительную и стращает уголовной статьёй, имущества у меня нет, живу одна на сёмной квартире. Подскажите, привлекли ли кого нибудь по уголовной статье, как она говорит по злостному уклонению выплаты долга, но я не уклоняюсь сколько могу буду платить.
  16. Пожалуйста подскажите кто знает, что мне завтра делать на суде, если его не отложат?
  17. Хотела бы отсудить штрафы, комиссии, страховку, проценты за просрочку, но не знаю как это всё правильно обосновать и написать, главное что бы суд перенесли, если шанс что по ходатайству перенесут?
  18. Кое что я знаю, надо написать о переносе дела, только примут ли они это завтра? Много не могу найти на форуме, по этому и советуюсь.
  19. Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня получила заказное письмо от банка Тинькофф, а завтра уже судебное заседание и не написано что это предвариловка, смогу ли я отложить суд написав ходатайство? Я не согласна со всеми пунктами и подготовиться надо. Они мне прислали целый пакет документов. Сумма общего долга 191482.15, хотя кредитный лимит был 119 тыс, просроченная задолженность по основному долгу 129867.24, просроченные проценты 43784.33 , штрафы 17830.58 и госпошлина 5029.64 просрочка с 25.05.2014 по 28.10.2014. Судебный приказ я уже отменяла. Подскажите с чего начать?
  20. Спасибо всем вам, завтра пойду и всё узнаю, а там буду действовать по обстоятельству.
  21. Живу не совсем по прописке, но там появляюсь, пристав скорее не знает о моём новом адресе, прописка временная, завтра пойду скажу новый адрес, но устроит ли его это. Дело в том что мой сын живёт с отцом, там лучше условия и я естественно частенько там бываю, но живу в другом месте. Могут соседи сказать что меня там видят, но я думаю что он меня будет искать если я не буду платить?
  22. А как вы тогда от них обороняетесь, тогда они пой дут по всем известным адресам описывать имущество, расскажите. Я бы тоже не платила, такие копейки зарабатываю, у на город маленький, везде сокращения, никуда не устроишься. Просто я боюсь что приставы начнут домогаться моего бывшего, а он соответственно меня.
  23. Ну дай бог. Завтра пойду сдаваться, потом напишу, что они сказали, вдруг кому нибудь пригодится.
  24. Справок у меня нет, бывшая ИП, ребёнок уже взрослый, попробую завтра сходить, поговорить, не знаю почему у меня такой страх. Работы официальной нет, так на подработке. Понимаю надо идти на контакт, а на счёт графика, вряд ли сберу понравяться такие платежи. Были ли у кого такие ситуации, когда им было мало вносимого платежа. Хоть подготовиться к такой ситуации.