• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

katty87

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О katty87

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо большое. Конечно все чеки с трек номерами есть.
  2. Добрый всем день! Возникла небольшая проблема, вдруг кто сталкивался, отправила ходатайство на отмену СП от БРС(т.к живу и прописана в др городе,ничего не получала), скан паспорта заверенный,все как полагается, но от судьи тишина. Отправила уже 3 письма!!!! И все без ответа.Подскажите пожалуйста, может куда ещё написать на бездействие судьи?? Или у них это в порядке вещей??
  3. Rubel, так в том то имело что смогу к нему попасть в мае, когда в отпуск поеду, а карта то уже на блоке. Спасибо Вам))))
  4. Спасибо Вам за помощь. вот только у меня вопрос назрел, номер СП тот же что и отменённый, но почему даты СП разные, отменённый был 08.11 а на сайте 02.12, и после номера СП написано что постановление об исполнительном сборе. Может это уже другое что то? P.S На всякий случай отправила ещё по этому отмену мировому.
  5. Спасибо что разъяснили. Ещё вопрос, а можно как то отметить в письме что оно повторно отправлено( если я завтра отправлю заново письмо)??? Или скан чека об отправлении вложить, или ем там похер...
  6. Меня смутил исполнительный сбор этот... да и приставу я отсыла, письмо по треку вручено
  7. Юрий есть проблемка, я живу в другом городе. Приеду туда только в мае. Карта уже на блоке, причем100%. Просто хотелось бы узнать это отменяется если сбор этот? И как? Как обычное СП с заявление о прекращении ИП?
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, отменила я СП в феврале месяце от этого банка, захожу сегодня на фссп а там сново здорова, этот же СП только приписанным ещё и исполнительный сбор... карту зп загнали в минус долга плюс этот сбор:((( я немного не понимаю что за сбор?? И подскажите пожалуйста, приставу же отсылала копию об отмене или нужно что то другое раз какой то сбор прибавили( просто очень далека от этого, не судите сильно что то можно сделать? Или все отдать...
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста, отменила я СП в феврале месяце от этого банка, захожу сегодня на фссп а там сново здорова, этот же СП только приписанным ещё и исполнительный сбор... карту зп загнали в минус долга плюс этот сбор:((( я немного не понимаю что за сбор?? И подскажите пожалуйста, приставу же отсылала копию об отмене или нужно что то другое раз какой то сбор прибавили( просто очень далека от этого, не судите сильно что то можно сделать? Или все отдать Извиняюсь.. не в ту теме отослала)))
  10. Fee4ka спасибо)))большое)))
  11. Fee4ka,я хотела и почтой и электронкой. Просто первый раз слышу что его теперь не отменяют..можно еще вопрос? Заявление на отмену и ходатайстао на восстановление сроков в одном письме отсылать?
  12. Всем доброе утро. Сейчас столкнулась с такой проблемой,в мировом суде в канцелярии девушка сказала что отмену СП сейчас судья не делает,нужно приложить доказательства типа у вас нет задолженности перед банком. А то что я его не получала и живу в др городе(иогу предостпвить прописку) на это судья не смотрит. Спрашиваю это когда закон поменялся? В ответ гоаорит уже давно. Это что прпвда?? И кпк теперь быть то? Кто нибудь сталкивался с таким?
  13. Спасибо большое. Пойду строчить...))))
  14. Это таже гребаня Восточка)))в феврале я отменила ИП(они пошли с отмененым СП к приставу), и получается еще один СП сделали(ток теперь в местном суде,тот был из казани) в январе(который и не получала)...Ушлые блин гадюки
  15. Вопрос вот в чем..не придет ли кто либо по этому адресу?имущество том то да се..людей подставлять не охота,и прописку банкам светить не хотела.. Fee4ka,если не трудно скпжите где порыть на сайте все эти заявления..