• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Zinka_Bantyc

Пользователи
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

195 Очень хороший

2 подписчика

О Zinka_Bantyc

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 144 просмотра профиля
  1. Последние новости с полей) 1 год 8 месяцев. Банк ВТБ продал мне же долг в 2 ляма за 10% от задолженности. Теперь в ВТБ я ничего не должен. Чего ждал, то и получил. БРС гоняет мои договора по разным коллекторам. Ничего не изменилось пока. Сейчас снова все вернулось в БРС, звонят местные, предлагают рассрочку всего долга без процентов, без оформления договора реструктуризации да еще и все штрафы простят. А их уже насчитали почти в сумму самого долга. Чот какое-то сказочное предложение для БРС, не? Когда время будет, заеду к ним, узнаю, где подвох.
  2. Прошло более 8 (или 9) месяцев. БРС отдал долг в Кредитэкспресс по агентскому договору. Брякнула девочка один разик с утра, быстро осознала, что "тут рыбы нет", кинула стандартную пугалку про протокол и аудиозапись с отказом и все, пропала. ВТБ прислал смс-ку о том, что готов продать долг за 15%. Но учитывая, что помимо ВТБ есть еще штрафы и РСБ, не особо горю желанием искать срочно 300+ тыщ. В общем, все идет хорошо.
  3. Эта... положить хер и накрыть п..дой - это разные вещи, мне кажется...Но в целом согласен. Забить и забыть.
  4. Пошел черти-какой месяц просрочки. РСБ молчит, ничего не шлет, не звонит, не пишет уже больше месяца. Ну вот сегодня смс-ку латиницей прислали, что "неуплата задолженности будет расцениваться как уклонение от уплаты задолженности". Лингвистическую составляющую этого шедевра я даже комментировать не хочу. ВТБ уговаривают на реструктуризацию:"Мы тебе и процент в 2 раза снизим, и срок растянем на 10 лет, и кредитные каникулы на полгода дадим, и штрафы с пенями отменим, и даже кредитную историю не испортим. Только оформи и заплати денег." Выговгое предложение, чо. Собственно, поэтому и не писал ничего, так как новостей особо нет.
  5. ВОт именно, п..деж и провокация. Мне денег особо не надо, но кредит взять готов.
  6. Да у нас 99% населения херней маются, у каждого просто своя херня.
  7. А что в этой новости хорошего? 35 тыщам человек теперь нечем платить и свои кредиты. 35 тыщ человек пойдут в МФО, кого-то доведут до самоубийства или еще каких дурных поступков.
  8. Ой, да ладно! В декабре он и не так скакал. Там, по моему, рекорд был, когда прыгнул сразу почти на 8 рублей (с 17 на 18 декабря). А тут какие-то жалкие полтора рупчика. Нефть в цене подросла на 2 рубля, вот и рубль подрос. Щас нефть упала на полтора рубля и если до застрашнего дня так и останется, то завтра рубль опять просядет эдак на рубль. Короче, опять валюту пи..орасит по всей бирже.
  9. Это не утка, это тема для троллинга тупых звонилок из банка. Они ж нихрена в юриспруденции не понимают, юристы из юридического департамента епта) Не надо всерьез воспринимать все новости, но от этой я поржал.
  10. Кто такой Skipper? (Ты кто по жизни, дядя? )
  11. УК РФ угрожает тем, кто хочет вернуть кредит банку. Региональное управление ФСБ по Челябинской области оказалось в крайне затруднительном положении, столкнувшись с патриотическим рвением ряда граждан, засыпавших их письмами о "происках наймитов НАТО". Как пишет интернет-портал "СуперОмск", сотрудники ФСБ получили несколько однотипных посланий от ряда местных жителей, в которых те обосновывали, почему отказываются платить по кредиту. Все заявления были следующего содержания: "Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка — иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно — оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации". Далее шло примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Сейчас в Федеральной службе безопасности ломают голову над тем, как выкрутиться из этой щекотливой ситуации, учитывая то, что закон, на который ссылаются политически подкованные и патриотично настроенные заявители — совсем не шуточный. Граждане, не нарушайте закон, не возвращайте кредиты!