• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Katerinal

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Katerinal

  • Звание
    Новичок
  1. А у меня сегодня 147 день просрочки в альфе , трубки не беру , интересно они скоро подадут в суд , и если кто знает скажите пожалуйста , на работу как то сообщат это (о подаче в суд ) просто я тоже в банке работаю )) или на работу дойдет только тогда когда исполнительное производство заведут?? )
  2. А у кого нибудь был опыт с смс финанс ? Они подают в суд ?
  3. Спасибо ) тоже так думаю ) просто на работу звонят , начальник нервный ) вот думала может как нибудь с брсрешить вопрос ) а еже насчет суда , на всякий случай спрошу ! Я смогу отменить судебный приказ если не нахожусь по месту прописки ? А суд проходит по месту происки )
  4. Насколько я правильно поняла , если денег нет платить полностью платеж , то лучше не вносить вообще не рубля ! А на днях знакомая сказали что лучше вносить понемного даже по 100рублей , якобы в суде это имеет значение ( то что были хоть какие то поступления от меня это будет играть роль ) как думаете правильно ли это ? Или суду пофиг ?
  5. Все не Перечитаешь) может у кого то были такие же ситуации ) а насчет. Судов , если я прописана в одном регионе а живу в другом , сад будет по месту прописки , и в таком случае ч не смогу присутствовать в суде , смогу ли я потом отменить судебный приказ.? И присудит ли банк выплачивать все штрафы и неустойки ?)
  6. У меня в Брс три месяца просрочки по двум картам , по одной з них 11500, звонит кто то из банка и предлагает заплатить 8800типа 3000 неустойки они спишут , возможно ли такое ? Или они потом все равно все начислят ? Кто нибудь сталкивался с этим ? И по альфе сегодня 90дней , они выставляют ЗТ всегда или невсегда на 90 день ?
  7. Понятно , спасибо !
  8. А имеет ли смысл писать в банк заявление об отзыве своих персональных данных ? Что б они прекратили звонки и начали письма ?
  9. А когда выставляется заключительное требование , штрафы и проценты на сумму начисляются ?
  10. Вчера и сегодня звонили на работу из Брс взяла трубку начальница меня ге было на работе , она не адекватная не уравновешенная дама, дала им свой телефон и сказала что меня обязательно найдет (типа я скрываюсь )) Вообщем сег с ней говорила намекает на увольнение , вот думаю а нужен ли мне такой коллектив крысиный , работу в принципе не то что люблю просто не напряжная и стабильная! А еще когда звонил мужик с Брс предположил супер рефинансирование под 36 годовых )) или идти собирать бутылки ) При устройстве на другую работу они могут как то узнать место работы ?
  11. А когда банк выставляет заключительное требование , То сумма будет включать основной долг и все проценты за все невыплаченные месяца ? ( платил 12 мес и еще осталось 36 мес платить ) Если например основной долг 150 тыс., а процентов и комиссий на 270 тысяч !
  12. Azoff, а в сумму 313000 входит штрафы и неустойки ? Какая сумма основного долга ? У меня завтра мини юбилей ) первой просрочке по альфе 30 дней ))
  13. А у меня по действующему просроченному кредиту комиссии.за счет , может. Тоже написать !)
  14. Штрафы за пропуски платежей по кредитной карте МТС деньги ! В договоре не нагла ничего , вот и решила спросить !
  15. Друзья кто знает какие штрафы в МТС банке ? На сайте смотрю не поняла ничего ! Может кто нибудь по факту сказать сколько начисляется штрафов ?)