• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Gringo

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gringo

  • Звание
    Новичок
  1. Ну буду надеяться что не подадут они на меня. щас пока отдадут куда то дело, потом может еще куда нить, а там я их пошлю по сиду. уж хочется в это сильно верить, что получится у меня это. за душой ни гроша, щас еще развожусь до кучи. если бы не этот форум не знаю сколько косяков еще напорол бы. всем удачных выходных.
  2. у меня потреб 527 сегодня звонил, скучно стало без них Симка то новая уже, чтоб от работы не отвлекали. Говорят передают дело куда то. не плачу с лета 2014. пока только сп от траста получил который съездил писал заявление на отмену,еще пока не получил. как они в суды ходят можно и сида дождаться. а то долгов по ним в 2 ляма на сегодня уже натикало.
  3. Приветствую. Вчера с другом разговаривал, у него кредит тоже в ВТБ, не платил какое то время, потом в суд на него подали. Сейчас оф.работает и с з/п 50% им улетает с работы. Что еще добавить, не знаю, у меня кредитов больше ляма но пока дело до судов не дошло.
  4. )) дети есть маленькие. вот и думаю развод и алименты чтобы жена написала. Ну так, на всякий случай. А то вдруг какой нить банк решит в суд идти. Устроюсь официально, зп тысяч так 10. Вот и будут получать 5 т. минус алименты. ))
  5. всем здрасти. есть у меня карта ЯД , когда как, где то просят пин вводить где то нет. Но чаще не спрашивают его.
  6. спасибо за советы и поддержку. на всякий случай думаю разведусь, уже знакомую с суда озадачил как правильно сделать чтоб со своими долгами остаться. одному СБ выплачу остатки долга да жене лучше с кредитами помогу и на море свожу отдохнуть. ))
  7. Жена не знала что кредиты беру. имущества у меня нет, подарил уже. может все таки еще до кучи по суду развестись с долгами там одни там другие? так хоть на жену можно что нить записывать будет ))
  8. спасибо. А то что в браке мы долги эти не попилят на двоих? думаю еще может попробовать через суд развестись и долги каждого из нас за собой и оставить. Как вариант? У жены то пока норм все по кредитам, в отличии от меня ))
  9. добрый день, если добрый. подскажите как правильно написать эти отзывы о ПД в банк и так чтобы они их приняли соответственно. кредитов у меня много ( СБ-45, Открытие-520, Траст-800, РС-200 и карта РС-150) , не знаю что делать уже, помогите, и так чтоб жену не заставили платить по ним.Заранее благодарен кто отзовется.
  10. добрый день, если добрый. подскажите как правильно написать эти отзывы о ПД в банк и так чтобы они их приняли соответственно. кредитов у меня много ( СБ-45, Открытие-520, Траст-800, РС-200 и карта РС-150) , не знаю что делать уже, помогите, и так чтоб жену не заставили платить по ним.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Заранее благодарен кто отзовется.
  11. добрый день, если добрый. подскажите как правильно написать эти отзывы о ПД в банк и так чтобы они их приняли соответственно. кредитов у меня много ( СБ-45, Открытие-520, Траст-800, РС-200 и карта РС-150) , не знаю что делать уже, помогите, и так чтоб жену не заставили платить по ним. Заранее благодарен кто отзовется.
  12. Вы у Надежды Угариной спросите: http://forum.anti-rs...?showuser=21095 Всем здрасти. Такое ощущение что эта угарина данные собирает по должникам кто тут находится. К кому есть смысл звонить-ходить, к кому нет.