• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

SemenOFF

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О SemenOFF

  • Звание
    Новичок
  1. А как можно получить бумагу, что Росбанку я уже ничего не должен. И еще один попутно глупый вопрос-была комиссия за выдачу кредита - 6000р. Было в июне 2012. Можно ли её теперь вернуть?
  2. Здравствуйте. Ситуация: есть автокредит в Росбанке. Платить не смогли. Суд. Росбанк выиграл. На авто наложен арест. Авто никто не зебирал. Недавно узнал, что ЭОС купил долг по цессии. Вопрос: остаётся ли арест на авто, если Росбанку я уже ничего не должен? И каковы дальнейшие действия, если кто сталкивался.
  3. Я тут новенький. С БРС общаюсь давно, вернее общался давно, а уже год где-то они со мной не общаются. В общем и домой приходили-соседям фото показывали, и на работу звонили и факсы присылали. Особенно порадовал один типок, пришёл домой, меня не было, ну соседям в краске описал какой я оху..ший и т.п. Оставил им телефон свой, чтобы набрали eго, когда я дома появлюсь. Отношения с соседями нормальные (правда квартиранты там меняются постоянно и приходится заново знакомится с каждыми :) ) - всё мне передали. На след. день набрал типка с рабочего IP телефона, благо с техникой дружу и провайдер телефонии позволяет любой номер подставлять (который будет на другом конце определяться). В общем звоню ему, у него определяется его же телефон-ступор...трубку долго не брал берет, объяснил ему, кто из нас оху...ший и т.п. Он долго допытывал почему с его номера ему звоню и т.п. В общем потом запись этого разговора в службу поддержки БРС. Дня через 3 перезвонили, извинялись даже за мат своего сотрудника. Больше ходоков не было. А с работы я и сам уволился, теперь на себя работаю, а официально безработный.
  4. Я тоже летом 12 года брал авто по кредиту Росбанка. Через полгода настала попа с работой. В январе 14 года был суд (я там не был), на авто арест наложен (судя по сайту ФССП). Езжу-всем пофиг. Никаких приставов не было. В декабре или ноябре 14 еще письмо пришло, что по цесси ЭОСу теперь продали. С ЭОСом не общался, впрочем как и они со мной, наверное догадываются куда будут посланы. Арест на ЗП-да вперед...официально безработный, на иждивении жена и двое несовершеннолетних детей.