• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

deloelenki

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О deloelenki

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Был аттестат персональный. Нужен был для вывода с одного сервиса. Удачи!!!
  2. @boyrus вы все кредиты уже заплатили и что-то осталось еще?
  3. Я завтра уже иду туда. Интересно, что за отписка может вебмани понадобиться с привлечением участкого?
  4. Я с самого начала подумала про коллектора. Очень похоже. Но он мне не звонил. Я сама утром позвонила. В итоге узнала только вечером, что речь идет о webmoney. Начала обсуждать эту тему в другом месте. Но кроме издевательств от @boyrus я ничего не получила. Просто хотела узнать, как можно доказать, что не пользовалась. А он мне начал прикалываться про кредиты МВД. Не брала ли я их? Может мне теперь не свои проблемы, а его обсуждать? Хотя, времени на это нет, в отличии от него.
  5. Вы опять шутите? Я вам больно нужна. Ресурс придумали для того чтобы единомышленнике могли пообщаться. Обсуждать проблемы которые им близки. Вот и все. Я если честно, периодически сюда только захожу. Если нет вопросов, то и не захожу вообще.
  6. @boyrus вы вообще, готовы хоть чуть-чуть понять человека. Ваши ответы в данной ситуации бессмысленны. Может быть они кого-то просто развеселят. Но я не повеселиться сюда пришла. А что-то узнать, посоветоваться и получить поддержку. С такой поддержкой вообще не хочется здесь общаться.
  7. Я кстати в системе про коллекторов писала. Но оказалось, что это не коллекторы. Я созванивалась с одним из участковых еще раз и узнала, что они по поводу webmoney. Они хотят со мной срочно побеседовать. Вот и вспомнила я что, был у меня кошелек webmoney давно. В общем пользовалась им, а потом перестала. Даже не знаю, год или полгода не пользовалась. Денег у меня там практически не было. А 2014 году зайти на кошелек не получилось. Восстановила пароли, у увидела, что кошелек уже не имеет персонального аттестата и обнулен. Ну вообще ничего не было. Я не обратила особого внимания на все это, так как были другие проблемы и кошелек не особо был нужен. Потом я про него успешно забыла. И вот сейчас получается какие-то проблемы. Я так поняла, что дело в кредитах от webmoney. Завтра надо идти к участковому. Как теперь доказать, что кошельком не пользовалась. Вот не подумала сразу, что могут на меня кредит взять. Мне тогда не до этого было. Как теперь доказать, что кошельком не пользовалась. Тем более не помню сколько пользовалась. Ведь могут еще в суд подать?