• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Leta

Старожилы
  • Публикации

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leta

  1. @Vinni45 , та я порой сама не заню, где я! Вот, интересно это звонит РС или калы...Долг был под мульён.
  2. ВСЕМ-ВСЕМ привет и с Наступающим!!! Давненько я тут не была. Сообчаю: банки или не банки ,а каллы хотят меня снова... Напоминаю: не плачу с мая 2015 года. Жива-здорова,чего и Вам желаю. Позже вышлю, чего хотят. У нас в Мскве метель.... еду на Родину. Всем добра!
  3. @чумадан ....РС продолжает названивать моим знакомым с вопросом: "Где я?"....Последний платеж в мае 2015 года. Или это не РС?
  4. Привет всем! Блохи - это тема злободневная для держателей усатых. Давайте, лучше поговорим, кто как готовится к зиме...
  5. Всем солнечный привет из Москвы! Поедем гулять в Сокольники. Фестиваль мороженого,сирень цветущая и другие прелести!
  6. Всем привет и с выходными,которые уже близко....! Мне НСВ сегодня проСМСило,де, ждем в нашем НОВОМ ОФИСЕ по адресу: город...улица..с распростертыми объятиями....Ха-ха! Поздравляем, дед Малей!
  7. Да,maleew1, ....крутой ты man///сколько ж банок то! на рынок пора! Я по Тульской области езжу Епифань-Кимовск-Ивановка(Куликово поле) ...надо заехать в гости!
  8. Мой отец платил моему сыну(внучку) денежку за каждого собранного на даче колорада. Малеич, мож тож заплатишь кому-нибудь....и будет у тебя экологически, пля, чистый картофан!!! Я сегодня в автобусе ногу подвывихнула....,так что следи за собой и будь осторожен и в городских джунглях!
  9. Привет всем! Мне ПКБ сегодня на мыло прислал 5! писем с текстом о 90% прощением долга. Только здесь типа и срочно....сейчас...Отреагировать мгновенно не смогла по причине обалдевания...
  10. Всем здрасти и привет! У нас в Химках солнца нет... вчера была в Волоколамске,там было....Всем хорошего отдыха! @lisa69 , уважаемая! Киньте ссыль про СИД,новые трактовочки и Верховного....Очень Вас ПРОШУ! Надеюсь получить ответ на мое обращение К эЛизе!
  11. И всем доброго вечера или утра! Я все отменяю и отменяю суд.приказы от ЭОС, ПКБ и прочей шелупони....С декабря 2014г по 15 кредитам пошли в суд только Альфа и Русфинанс....Ребята, каллы не пойдут?! Я уж и не знаю: СИДы все прошли? Прошу консультации, плииз!!!
  12. Тема Прощеного Воскресения не актуальна? Все- равно... все меня простите, люди добрые! Каталась по маршруту Курск-Брянск-Москва. Хорошо! Просторы в снегу пока...
  13. Контакты - навряд ли...Теле2 - Sуки?! МТС слышала,что могут слить давно уже...
  14. Люди. Два мужика. Очень борзые. Где телефон взяли мой? Не в суд.участке же... я там на заявлении об отмене СП писала номер свой. Я не знаю, как они вообще находят места работы....по отчислениям в пенсионный фонд? Телефон,если место работы знают,не проблема рабочий найти организации. Но! Мой номер видимо где-то и кто-то слил...
  15. Меня начало ПКБ активно доставать на работе (звонят,представляются ФССП, орут,требуют директора и меня....) Написала жалобы в Роскомнадзор и НАПКА. От имени работодателя тоже. Уроды. Я Судебный приказ отменила в начале февраля и понеслось! Где-то взяли мой сотовый,который нигде не засвечен не был. Я с ними на связь не выхожу. Администрации сказала,что калы - гады.
  16. Мария, спасибо за ответ. Прогнозы,что они туда отправятся 0,0000000000001....?
  17. У меня тож... Уговаривают пойти на переговоры. 1 коллекторское бюро после отмены суд.приказа. Пишут: "В данный момент компания готовит пакет документов для подачи в исковом заявлении на всю сумму долга. Сейчас есть возможность сократить значительную часть данного долга и решить задачу в досудебном порядке. Денис Александрович Леденев Первое Коллекторское Бюро". Орфографию и пунктуацию сохраняю.
  18. Привет!Чего ругаемся? Меня коллекторы достали звонками...не знаю не то номер менять, не то жаловаться в Роском...
  19. Привет всем,кто солидарен с китайцами в их встрече Нового года! Тема корыта становится особенно актуальной в год Свиньи....Главное,что в это корыте у кого... о