• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

slavik-519

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slavik-519

  • Звание
    Новичок
  1. Это тоесть как расчитать то? 230 умножить на 34 и поделить на 12 месяцов чтоль и столько процентов банку надо каждый месяц платить??не чет не то))) много получтлось
  2. Вопрос про кредитную карту, кто может разбирается. Есть карта бина Black там 230 тысяч долга,платим ежемесячно 12 000 ,(6 000 уходят на проценты ,6000 на погашение кредита),там у нас 34 процента годовых..Вот я не как не могу понять как считается эта сумма 6000 на проценты???? должно же быть больше уходить в погашение кредита? подскажите,люди добрые
  3. и если сайт ,где можно посмотреть был ли суд по фамилии? а то проведут без меня и не оповещат
  4. то есть, лучше выписаться из муниципалки и вписаться в свою собственность? А не подскажите, в суде не скажут почему вы так резко выписались и тд?))
  5. так ,что с долей то сделать они могут?
  6. На машину пофиг,главное чтоб долю в квартире не отжали, ведь не единственное жилье, есть и муниципалка?
  7. Так долг то там 400 тысяч, как это несоразмерна?
  8. Платили кредит по КАРТЕ по 8 тысяч месяцов 5 надо было 10,начислили неустойку 50 тысяч. Платим уже лет пять,долг почти не убавляется, платить больше нету сил и возможности.Вопрос в том что будет и как себя ведет бинбанк? Имеется доля собственности квартиры , а прописана в муниципальной квартире.Что грозит с долей, могут ли наложить на нее руки и на торги?)))Машина еще старая на меня зарегистрированна)
  9. а по поводу этого вопроса? Сама живу в муниципальной квартире и прописана там,но есть еще и доля в собственности? суд может наложить на эту собственность в уплату кредита?
  10. В общем тема такая, есть две карты Ренесанс и бинбанк по 200 тыр ,плачу по ним 3 года, долг не уменьшился как и у всех...т.к снимала на погашение другой карты.Я сейчас в декрете , не доплачивала по 3 тыс рублей в месяц в течение 8 месяцев т. к не хватало денег. Насчитали 70 тысяч штрафа еще))Как теперь поступить ,платить больше не хочу ,надоели, может сначала подать доки на рестуктуризацию и получить отказ в письменном виде,чтоб потом легче было? Сама живу в муниципальной квартире и прописана там,но есть еще и доля в собственности? суд может наложить на эту собственность в уплату кредита? И вообще как лучше поступить?
  11. Просто я живу у дочери пока что,сюда и приедут скорей всего, где прописана там вообще никто не живет
  12. А судебный приказ лично в руки отдают??Или по месту прописки присылают?Про где я прописан,там не живу,как узнать то что приказ был?
  13. Спасибо большое.Можно еще вопросик,банки разные просто и они эти 50 проц делить будут чтоль??))))))
  14. Пенсия только, а к дочери на квартиру не припрутся ? Технику бытовую описывать? Вы уж извините ,не совсем разбираюсь в законах(((
  15. Суть в том, что по решению суда надо выплачивать долг банку,а денег то не появилось? Муниципальная комната и все, собственности нету ,даже телека)))Что делать дальше,не платить? даже по решению суда? Какие последствия могут быть?