• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Dmitry M

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dmitry M

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская обл
  1. Я понял уже к чему такой вопрос был от вас. Вы мне лучше подскажите и помогите составить встречный иск по страховкам.Так как я и писал претензию по ним в банк и развели на страховку жизни на всю сумму по всем картам при условии что все страховки снимут со всех карт и останется одна по всем картам.
  2. Спасибо.Попробую связаться с ним. А по страховке встречный иск можно так же,как возражение оправить заказным письмом в суд до начала разбирательства или надо лично присутствовать на суде что бы отдать встречный иск?
  3. Похожа на выписку по форме?
  4. Первые две страницы по выписке из л/с и последние 2 страницы из л/с.Все операции за 2015 это списывание по СП. Расчёт задолженности тоже здесь.Страховые комиссии несколько раз пытался отменить,так и не отменили.В последний раз когда пытался это сделать мне в банке сказали оформите страховку жизни на всю сумму по всем картам,мы снимем страховки.Так и не сняли - развели походу.Писал претензию в банк по страховкам - оставили без ответа.Писал на рефинансирование по всем картам - отказали. То что я писал претензию и заявление в банк.Это надо прикрепить,как доказательства к делу?
  5. С час сделаю,а выписка вроде похожа с час сделаю тоже несколько страниц.Скажете по форме или нет она.
  6. А можно это отправить по почте? Написать ходатайство в суд ,что прошу предоставить выписку по всем операциям по карте форме ЦБ № 385п.И отправить ходатайство вместе с возражением?
  7. Требовать в суде или в банк ехать?
  8. У меня есть все выписки и расчёты задолженности по договору их прислали вместе с иском,только надо теперь в них разобраться и найти ошибки,если они там есть.
  9. Возражение на иск до суда нужно отдать,после того как прошёл суд или во время самого суд.процесса и можно ли это всё почтой отправить заказным письмом заранее,что бы не ездить туда. Гос пошлина за СП это Ст. 88 ГПК, Ст.98 ГПК РФ, Ст. 129 ГПК РФ или одна из этих.В возражении надо же на статьи ссылаться вроде как? Большое спасибо за Вашу помощь.С час посмотрю.
  10. Это получается 2890 можно отбить,а 5580 это уже за этот иск?А как отбить?Ходатайство писать отдельное на каждое или можно в одно ходатайство всё вписать: о переносе по месту жительства,о гос.пошлине за СП и о снижении неустоек?
  11. Сначала пришла вот эта бумага о приглашении на собеседование со всеми документами по карте,но пришла позже срока 3 марта а назначено на 29 февраля.А пару дней назад 25 марта пришла уже суд.повестка на 26.04.16.И я немного ошибся,само исковое заявление на 5 листах,а на одном листе вызов на собеседование. А гос.пошлины по СП снимали с карты в самую первую очередь и 2890 и 5580.Не понимаю почему опять они вписаны.
  12. Спасибо за ответ. Спасибо.Постараюсь.
  13. Сам икс один лист,а остальное договор,выписки,проценты,неустойки и т.д. А кто занимается таким изучением?Это надо к юристу идти,что бы он разобрался где и что нарушено по карте?
  14. Как его изучить,там 50 с лишним листов в исковом заявлении?Тем более я не на столько силён в знаниях,что бы разобраться где и что нарушено банком и что можно снизить и вернуть и что нельзя. Поэтому прошу помочь.