• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

пирог

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О пирог

  • Звание
    Новичок
  1. да фиг знает, я уже запутался)) просто глянул на эти две бумажки -ни печатей, ни подписей со стороны банка, черти чего!!! потереть в кулачках и в клозет! А никто не в курсе по просрочке они подают в суд, при условии, что кредит выплачивается? и как еще можно остановить пени и за просроченные платежи, кроме как выплатить задолженность?
  2. то есть у меня все в порядке? а вот это как понимать?: 7.1.2. Залогодатель обязан: 7.1.2.1 Предоставить Залогодержателю в залог Предмет залога. почему эти напаличники не дают такую информацию при первом и последующих посещениях?...
  3. День добрый удалите мой последний пост, хочу его откорректировать. Спасибо

  4. ответа не последовало... скажите,а я как понимаю при залоге должен быть составлен отдельный договор по заложенному имуществу, с описанием и оценкой его. если же такового нет, то и имущество не может считаться заложенным. я прав?
  5. а что суд, суд либо согласится, либо откажет... а с чего это мошенничество ?
  6. А здесь же ведь выше .приведены случаи положительных решений.Я не продавать собираюсь и не собираюсь ее вообще продавать, а просто на мать перерегистрировать. Заявление в ГИБДД об утрате и дубликат в студию!банк то если узнает, что нибудь будет предпринимать?
  7. Здравствуйте! Я вот почитал, и так и не понял, когда можно попробовать стребовать так называемую страховую премию (примерно 100 тр из них каска была 24,5 тр), в каком случае. У меня авто кредит в этом банке, покупал авто в автосалоне (MAJOR, б\у), но не у партнера банка, тоже огромная страховка, тоже ПТС у банка. Плачу 2 года, кредит на 5 лет, есть просрочка, из-за увольнений с работ и тд. Плачу дальше, но просрочка только растёт, а погасить нечем, вот думал стрясти енту сумму с них да и оплатить просрочку... Второй вопрос, могу ли я перерегистрировать авто без разрешения банка? Спасибо.