• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Luba31

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Luba31

  • Звание
    Пользователь
  1. @lisa69 вот вы тоже сами себе противоречите) говорите вроде правильно, а потом вот это
  2. я рада за вас, милок! Вы молодчина. Но почему вас так беспокоит, что кто то помогает людям тут?
  3. Зачем Вам это? У людей может пару дней до суда и времени нет на прочитку 160 страниц, вот благодаря таким отзывчивым людям как montolit и решаются вопросы оперативно, может и жизни человеческие спасаются его помощью своевременной. Это ангел-хранитель для многих людей форума и для меня в частности!!! А вот такие как вы, хитроделаные, вам помогли, у вас все хорошо, а другие сейчас в такой же ситуации, как вы когда то и вам пох... Не подсказывайте, не читайте, что вам вообще делать на этом сайте, если проблемы решены? Идите мимо, но не надо наставлять других людей делать как вы, только потому что у вас какая то профессиональная ревность)))
  4. @montolit ок, тогда план действий на будущее мне понятен! Спасибо Вам огромное, за Вашу бесценную помощь и поддержку! Побольше бы таких людей, как Вы, @montolit !!!!
  5. а то что СП на сайте ФССП от 11.09.2018, а отменила я его 22.07.2019? этот срок плюсовать надо? или срок в приказе 20.08.2018?
  6. Добрый день, уважаемые форумчане! Добралась я до суда, все пофоткала. Если вдруг случится суд, я могу заявлять СИД? СП отменила 22.07.2019
  7. @montolit Спасибо огроменское!!! очень нужная инфа! да, пожалуй Вы правы, не буду гнать коней))
  8. @montolit Прикиньте Вы по СИДу ЗТ от Феникс было (я так полагаю и писем в электронке) 19.08.2015, СП от 11.09.18 Эти данные с сайта суда: Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ Регистрация судебного приказа Принято решение: Определение об отмене судебного приказа20.08.2018 Определение об отмене судебного приказа 22.07.2019 Окончание производства20.08.2018 Сдача в архив
  9. @montolit мои действия то сейчас какие? все кажется, что что-то забыла, не сделала((( отменила СП и жду суда с фениксом, верно?
  10. @montolit рада видеть Вас! я и не думаю, я, наоборот уверена, что про меня не забудут)) дело все в том, что я пока просто изучаю инфу на будущее, чтобы хоть как-то потихоньку готовится к суду с фениксами. Сейчас у меня дела обстоят так - отменила только СП, написала ходатайство на ознакомление с материалами дела., т.к., повторюсь, я не получала ничего от них, потому что давно не живу по месту прописки! И, кстати, они об этом знали (о новом адресе, фактическом!), выписки по электронке присылали с факт.адресом, а вот то, что засуетились по судам бегать, я уверена, намеренно не уведомили, чтобы затянуть сос сроками. Завтра поеду забирать определение об отмене СП и ознакомлюсь с материалами. а это как? И еще такой момент, у меня остались все открытки-пугалки с кулаками и истории, как фениксы умеют решать вопросы с должниками нелегальными методами в почте, если случится суд, их есть смысл прикреплять к делу?
  11. @Фрекен Бок все поняла, спасибо большое!
  12. @Фрекен Бок ну если бы он был фиксирован, как в нормальных банках, никто выше него и не скакнул , а тут только сумма погашения достигла 30000 ру, хооооп, уже и баланс карты увеличился
  13. @Фрекен Бок вот еще момент...нашла выписки на электронной почте. Изначально карта была одобрена с кредитным лимитом в 30000 руб, за полгода кредитный лимит вырос до 120000 руб, причем безо всякого уведомления меня об этом. Можно ли по поводу этого предъявить что-то на суде? Это ведь не законно совсем!
  14. @Фрекен Бок т.е. я правильно Вас понимаю, если они дернутся с иском в суд, после отмены СП, после января 2020 года, то я смело заявляю на СИД?
  15. @Фрекен Бок спасибо ! Это примерные, конечно, даты ЗТ, просто нашла из грозных писулек от феникса мне на мыло, доки еще в глаза не видела, завтра поеду за определением об отмене и пофоткаю материалы дела