• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

xPLOID

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О xPLOID

  • Звание
    Новичок
  1. Да в уведомлениях я проверил, единственное постановление которое в августе 2022 там это, штраф ГИБДД у пристава от 11 августа 2022. Никакого намека на судебный приказ, выпущенный 15.08.2022, нет .
  2. Добрый вечер друзья. Возникла у меня удивительная для меня проблема, вчера 20 марта 2023 вечером прилетело мне уведомление, что в отношении меня открыто исполнительное производство на 300 с лишним тыс. руб, я был сильно обескуражен, пошел смотреть исполнительное производство на госуслугах где выяснил, что некое НАО "Первое клиенсткое бюро" получило судебный приказ в отношении меня аж 15 августа 2022 года, придерживало его более полугода, а теперь значит приступили к действиям. СИД по их претензиям закончился еще в 2018 году, судебный приказ мировой судья направил по адресу где я не живу и не зарегистрирован с 2013 года. Ладно, подумал я, пойду к мировому судье и напишу ходатайство на восстановление сроков и возражения, но в канцелярии меня обескуражили во второй раз, мне сказали что я оказывается был ознакомлен с судебным приказом еще в августе 2022 года, якобы он был направлен мне в госуслугах, поэтому восстанавливать срок врядли будут, но возражения и ходатайство приняла, копию судебного приказа выдала под дату и подпись, однако настоятельно сказала мне, что мне откажут. К сожалению на момент общения с секретарем канцелярии я не мог проверить информацию по судебному приказу в госуслугах. Однако приехав домой и зайдя в портал я обнаружил, что никакого уведомления о судебном приказе ни самого судебного приказа в госуслугах у меня нет и не было, облазил весь портал, тоесть с судебным приказом в госуслугах я никак не мог ознакомиться. Сдается мне, что они направили судебный приказ в какой-то другой кабинет госуслуг, который мне не принадлежит. Пожалуйста посоветуйте мне дальнейший порядок действий, за эти сутки я настолько вымотан и весь на нервах от подобной несправедливости.
  3. Ну вдруг у кого либо тоже была ситуация когда открывалось ИП по отмененному приказу с другой датой? Меня должны были сейчас уведомить о судебном приказе выписанном 3 года назад? Впрочем ладно, попробую просто перед отпуском выслать ему копию определения об отмене, а там уже посмотрю как будет действовать. Спасибо!
  4. Не совсем понял о чем вы? Совсем не кажется, запрет на выезд получил сразу после посещения пристава. По сути вопроса будет что либо? Может ли быть судебный приказ с одним номером но разными датами, и разные ли это судебные приказы?
  5. Наличие ИП вроде как не означает наличие запрета на выезд. Во всяком случае, при наличии ИП я уже выезжал.
  6. В прошлый раз появление у пристава поставило мне O_IP_ACT_BAN_EXIT в ходе исполнительного производства, боюсь словить его перед отпуском, пока его, тьфу-тьфу нет.
  7. Всем привет, такой вопрос. Вобщем сбер выписал как-то в 24.02.2016 года судебный приказ 2-12X-3XX/2016 , увидев исполнительное производство я этот приказ отменил аж 14 августа 2017 И вот сижу я и вижу на сайте ФССП судебный приказ, по которому 22 апреля 2019 открыли исполнительное производство, с тем же номером отмененного приказа 2-12X-3XX/2016, но от 11.11.2016 Такой вопрос, это тот же приказ? Может ли пристав начинать исполнительное производство по отмененному приказу, или то, что он теперь при том же номере 2-12X-3XX/2016 выписан 11.11.2016, а не 24.02.2016 делает его уже другим приказом? Просто не понимаю, что мне теперь делать, отсылать приставу копию определения об отмене судебного приказа или бежать отменять его снова, но уже от 11.11.2016?
  8. Собственно по ссылке данной выше все нужные документы http://forum.anti-rs.ru/topic/15577-судебный-приказ-и-еще-раз-все-о-нем/
  9. Спасибо, буду писать, буду держать Вас в курсе если интересно чем все закончится. Да, спасибо.
  10. Собственно отписываюсь))) Итак звонил сегодня на участок и мне сказали, что надо писать ходатайство о восстановлении сроков по причине того, что возражения были отправлены в срок, но произошла ошибка с судебными участками, как раз тем самым 321 и 320. Приложить копию корешка об отправке и т.д. Возник вопрос есть ли на форуме "рыба" ходатайства о восстановлении срока и т.д.
  11. Приветствую, мне вернули возражения. Сегодня ходил в судебный участок, выяснилось что судебный приказ выносил один судья, подписывал другой, а отправлял от имени вообще третьего... В канцелярии стояли, хлопали глазами с вопросом "Как так получилось?". Сказали что спросят у судьи что делать, попросили звонить им завтра в канцелярию.
  12. Заказное с простым уведомлением. Я нашел квитанцию, весь дом вверх дном но нашел)))) Я так понимаю порядок моих действий меняется. Доказательства укладывания в срок на руках, если Вам не сложно можете кратко сказать, что надо сказать судье чтобы отменить приказ и исполнение по нему?