• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

belyana2005

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О belyana2005

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Набережные Челны
  1. Вот в том то и дело не можем узнать вынесли или нет :(. Может кто из знающих подскажет где сейчас искать ответ, как я уже писала в суд звонила там замещающий секретарь минут пять меня на телефоне держала а потом выдала, сейчас специалиста по этому участку нет, найти документы по вам не могу, может они где-то у неё лежат, позвоните в пятницу, ну или в четверг.
  2. Извините может вопрос глупый, но если я уже отмену отвозила и сейчас еще привезу о восстановлении это как, нормально будет.
  3. Приказ получила в ССП 20.04, отмену Траст.docx отвезла 25.04, ни ответа ни привета пока нет. что делать то ждать до четверга, пятницы как секретарь говорит? Спасибо.
  4. Не то слово
  5. нет Сейчас в суд звонила, там секретарь замещающий, не знает где документы и что с ними, найти не может ((
  6. Нет сроки пропущены были, сходила к приставам, у них копию взяла печать и дату проставили, отмены пока не получала сегодня только узнала 25.04 отмену отвезла, 28.04 отмена вынесена, а по Трасту пока отмены вот нет.
  7. Отмену сдела по 2-м приказам отмена висит, а по этому вот эта надпись висит, она то меня и за смущала.
  8. Подскажите, а что означает на сайте мировых, в разделе состояние: "вступило в силу"
  9. Они ж уже толкают тему по поводу того что мы сами себе на пенсию копить будем, так что, вероятность того что к нашим векам пенсия будет не очень то и велика ((
  10. У нас письма из суда сейчас не почта России раздает а какая то сторонняя контора, в том году получала такое, и отдают они лично в руки. Может когда они приходили меня и дома не было.
  11. Доброго времени, Подскажите через сайт судебных узнала что открыто два исполнительных по СП, письма не получала знать о них не знала, собралась машинку продавать вот и полезла, мои действия сейчас какие заявиться в суд за судебными приказами и автоматом их попробовать их отменить, один Судебный приказ от 07.11.2016 №2-1202/16-11, второй Судебный приказ от 20.01.2017 №2-77/17-8, время отмены ведь еще есть раз я их не получала.
  12. А мне в последний раз из банка позвонила мальчик, сказал давайте сдесь и сейчас договоримся, я спрашиваю, о чём, а он мне вы платить будете, я говорю, как только наследство получу, мне просто нужно пометку сделать, если нет, то мы что бы вам надоедать звонилками не будем, сразу коллекторам отдадим, с ними вопросы решать будете, я спросила а почему в суд не хотите идти, сказал сумма для них видишь ли маловата, брала 350т.р, платила год, так что со мной возиться им не интересно и все, после этого исчезли...
  13. а у меня две карты всего одна на 75 была, буквально позавчера закрыла наконец, а вот по второй мозг выносят только в путь, вчера с утра до меня все ж таки дозвонились, пояснила что денюшка в пятницу будет оплачу сказали хорошо, пока снимаем договор с просрочки и тут же через 20 минут звонит курица и начинает мне вещать что мне надо срочно бежать плотить хотела ей сначалаобьяснить, но вдруг подумалось мне что это бесполезно, отключилась, так они мне на работу позвонили, в центральный офис в кадры отзвонились, моих однокурсников отыскали и их попросилм передать инфу. что бы я их не игнорировала, а сейчвас с утра смс пришла с номера +79991559792 зафиксирован отказ от оплаты договор# сумма # ваши документы бцдут переданы в прокуратуру по факту уклонения от погашения задолженности ст177 ук рф карается штрафом до 200 т.р либо лишением свободы до 2лет. организован выезд по месту регистрации сотрудников сб в сопровождении полиции. во избежании оплатите долг сегодня до 15-00
  14. а мне сегодня прислали две смс в первой попросили подтвердить по тел 88007759988 адрес для описи имущества по долгу, а во второй попросили предупередить руководителя и бухгалтера предприятия о получении исполнительного листа о взыскании 50% моей зарплаты для погашения долга и срочно им позвонить