• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

LisaAlisa

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О LisaAlisa

  • Звание
    Новичок
  1. Дык я готова к выселению)) наверное меня к себе жить заберут в столицу))) чего я на Сахалине то прозябаю?))
  2. А мне сегодня тинёк на почту письмо прислал, что выселяет меня из квартиры)) просрочка 2 месяца, а до этого два года платила как лошица)) хотя.. Без как)) лимит 67 тыщ, вот думаю вещички сейчас собирать или послезавтра)) они смешные совсем...
  3. Если питьевой режим соблюдать, можно жор усмирить)) дневная норма 30 мл на 1 кг массы тела. А чтобы вес уходил 40 мл. В детстве не научили воду пить, теперь своих детей учу... Белок лучше на завтрак, а литр воды перед первым приемом пищи, тогда жор здорово усмиряется)
  4. В сообществе по городам Южно-Сахалинска нет. Не знаете почему? Одна я тут что ли с нашей каторги?)
  5. Спасибо, Люди) Вы все очень классные и такие уже матёрые)) давно я Вас искала)) подозревала что где-то есть единомышленники)) а банкам и каллам пора к совести и страху прекратить вызвать, а то смешно уже. Они наёживают люд, а мы, бессовестные, считать научились и кормить их не хотим....
  6. А Восточный экспресс ходит в суд? Не нашла про это или просто не запомнила, окунулась неделю назад, столько информации... Не успеваю в голове разложить)
  7. Гела, а на сайте суда за какое время достаточно посмотреть решения, чтобы понять какова вероятность обращения в суд тем или иным банком? На сайте ещё не была, прочитала это на форуме.
  8. И мужчин унижать зачем? Кобелями обзывать? Это действительно противно... У человека с нормальным чувством собственного достоинства никогда нет нужды унижать других людей... И мужчин унижать зачем? Кобелями обзывать? Это действительно противно... У человека с нормальным чувством собственного достоинства никогда нет нужды унижать других людей...
  9. Так и я предельно ясно выражаюсь) а у Вас агрессия и оскорбления и меряетесь как раз таки Вы) временем пребывания на форуме)) если у Вас появилась необходимость и потребность появиться здесь раньше новичков-это что означает?)) и ханжество так и плещет через край)
  10. Кто в чатах был, тот знает))А я вот не знаю) только чистые люди видят всех людей чистыми...юмор может и однобокий вышел, зато весело)) и грязи нет никакой....
  11. Этого-т.е. 14 го) вчерашним днём живу))
  12. Я тоже ИПанушка)) за налоги и пенсионный '13 года, арестовали счета в июле этого. Рассчиталась с ними ужо)
  13. Да то наверное не китайской огура, а дилдос китайского производства))) видать тока так и могут-дро@еры-вяложопики))))
  14. Пропадать рановато, я ж совсем свежая))) думаю наоборот поселиться тута))) а жесткача будем не ждать, а требовать))) с процентами и штрафами)))
  15. Зачем грустить? Так только тяжелее на душе. Будем веселиться) не знала что мне ещё и жесткач китайский полагается за долги)) может хоть мне повезет))) не кинут))