• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Polina2015-01

Пользователи
  • Публикации

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Очень хороший

О Polina2015-01

  • Звание
    Завсегдатай форума

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

4 822 просмотра профиля
  1. @Yola , по паспорту пробивала. И сказала, сколько было всего кредитов в втб. И что все закрыты и один проблемный. Она и сказала, что скорее всего продан, если проблемный закрыт
  2. Сходила сегодня в втб с заявлением. Естественно, его никто принимать не стал. И много текста на тему, что такие вещи в одностороннем порядке они не собираются принимать во внимание. В моем случае, девочка посмотрела долги по кредитам и сказала, что все закрыто и ничего не висит. Вопрос : теперь можно спокойно пользоваться дебетовой картой или они опять вспомнят?
  3. Заявление в произвольной форме писать? И помогает такое заявление, чтобы не списали з/п? Или это очередной этап для дальнейшей борьбы?
  4. Здравствуйте всем. Есть долг в ВТБ. Был приказ, отменили. С иском банк в суд не пошел. ИД истек в декабре 17. Ситуация следующая : на работе нужно оформить зарплатную карту ВТБ. (уточняю: работодателю по фиг, что работник имеет право получать деньги иным с пособом). Так волнует, что банк в таких случаях делает? Будет ли списывать даанишний долг с карты? Кто что знает, подскажите, пожалуйста
  5. @Фрекен Бок , спасибо. А в сам банк нужно нести заявление? И дожидаться ареста счета и пока посидеть тихо или все-таки не дожидаться и ехать к приставам? банк втб
  6. Да? Стало все так замечательно? С меня содрали летом задолженность в ПФР. И там не по 50% снимали. А тупо арестовали и все. Но я , собственно, и не сопротивлялась. Думала, что последние долги и на свободу с чистой совестью.
  7. Здравствуйте. Очень давно не была на сайте. Была в эйфории, что все позади)) а оказалось...)) Появилось ИП. Зарплата перечисляется на карту. Подскажите, где найти образец справки , что счет зарплатный. И с этой справкой идти и в банк, и к приставам?
  8. @OlgaNN , я не жду чудесных рецептов. абсолютно. я предположила, что могу услышать совет знающего юриста, который может подсказать нюансы))
  9. та к я и спрашиваю, нюансы про иск. подавать коллективный ил каждый сам за себя?
  10. он деньги не выплачивает за 2 месяца мы ездили позавчера. он нас завтраками кормит
  11. всем здравствуйте! может, кто подскажет из опыта. я тут устроилась в контору. проработала почти год. задержки по з.п были постоянно. терпели. но сейчас все. народ повалил. предприятие ведут к банкротству. я и многие со мной были неофициально устроены. сочиняем иск. и проблема в следующем. иско подавать колективный или каждый сам за себя? опять же: нам нужно признать сначала, что мы работали там. свидетели еть, в суд пойдут, корешки есть, табель распечатали. и с з.п. как лучше? все в одном иске сваливать или нужно поэтапно? люди, откликнитесь!!!
  12. Ян, блин, ну реально пощвони в скорую. Мы как-то с перепоя звонили ч скорую, давление шкалило. Они нам рассказали, что попить из таблеток. Помогло. В аптеку ездили. Пощвони спроси!