• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

koluchka_r

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя koluchka_r

  1. Всем привет!Не плачу Альфе с октября,сначала думала оплачу,потом набежали такие проценты,что передумала.Звонят с Сентинела.Звонят родственникам и подруге.После отзыва и претензий на отзывах о банках (на сайте) звонки им вроде приутихли.Когда мне звонят,почти всегда беру трубки,но говорю,что решают пусть со мной все через суд.На что отвечают,что мол до суда подождите,еще не работал какой то юридический департамент.Для меня было выгодно (если можно так сказать),что бы Альфа подал в суд.По суду платить все таки смогу,наверное. Теперь вопрос: 1.Стоит ли мне общаться с каллами? 2.Если стоит,то что им говорить? 3.Ходят ли каллы домой? 4.Через сколько Альфа подает в суд(Если кто с Рязани напишите,как у вас?)
  2. Добрый день! Пришло вот такое письмо,это пугалка или все таки они наконец то подают в суд?
  3. а никто не знает как заказать свою кредитную историю?ну там в виде таблички и на ней все мои кредиты написаны и сколько это стоит?
  4. вы мой пост плохо читаете?я там ясно написала,что могу эти 85000 погасить за 1,5-2 года.Только не связываться больше бы с ними.При чем тут 7 лет?сотрудник сказал,что досрочное погашение возможно.О чем и в договоре я почитаю
  5. подскажите мне пожалуйста,товарищи.Долг по карте 75000 был,не платила с октября.Вот звонит дядька ,представитель досудебный и предлагает РС долг.Я спрашиваю как это произойдет,отвечает мол будет новый договор,не как карта а как потреб,на сумму около 85000,но надо внести первый платеж около 5000.будут фискированные платежи.Я думала думала,в принципе 85000 тыщ я могу за год-полтора погасить им и забыть как страшный сон этот БРС.Спрашиваю,а с фига ли мне положена РС,если у меня КИ плохая,отвечает мол положена и все. 1.Как не опрофаниться при РС? 2.Внести этот платеж только после того,как договор подпишу? 3.Если я внесу эти 5000 и откажут мне в РС,то получается я как бы плачу по свей карте и эти 5000 погасят набежавшие пени и штрафы.
  6. а с чего вы решили что они мне его простят? они сказали что в суд подавать не собираются(я их в суд посылала со всеми вопросами),а будут при помощи Сентинела выбивать долг.Я послала их опять в суд и положила трубку.
  7. мне сегодня звонили из Альфы,утверждали что из за такой суммы долга (50 000) Альфа не будет в суд подавать.
  8. не обязательно.мне такое смс приходило месяц назад.до сих пор звонят.сама жду суда
  9. Альфы молчат уже 2 недели.Может в суд подадут.Вчера письмо пришло,просят погасить всю сумму там был лимит 50000,они 61000 просят.
  10. Есть ли кто из Рязани из неплательщиков?Расскажите о себе и о действиях банка.Я с октября не плачу,пока только звонят.Но говорят,что РС не подает в суд,а ходят каллы,как то страшновато становится.
  11. Вы тоже с Рязани?
  12. А мне уже неделю с Альфы Сентинелы не звонят.Че они там задумали интересно
  13. эх,быстрее бы в суд уже подали они и альфы эти и русские стандарты
  14. ну вдруг они будут теребить моих родственников?узнают,где я работаю.Как то страшновато чуть ))БРС в суд то вроде не подает
  15. я не подписала,что номер они оставили свой.по которому с ними созвонится мне нужно.Суть вопроса-не звонить вообще?
  16. Сегодня родственникам принесли мое фото и номер телефона и подпись БРС.Не плачу с октября.Что делать?Позвонить -поговорить?Или молчать.А если еще придут .Рязань
  17. а разве от района зависит быстрота подачи в суд РС?))
  18. как откуда)))из Рязани.Улицу не скажу
  19. не расскажите,у вас тоже долг?и как долго не платите?
  20. А вы тоже из Рязани?
  21. Всем привет!А никто не жаловался на действия сотрудников Сентинела?Вот ,что что интересно-подруге моей звонили,искали меня.Потом после жалобы,звонки ей прекратились,но! начали звонить ее сестре и на городской тел.Понятно что ее номер я указала,оттуда они его и узнали.Но вот городской и сестрин номер откуда они взяли?В Роспотреб я уже написала жалобу,в прокуратуру можно как то электронно написать?
  22. Ого,даже в Рязани они есть?Не знала.
  23. ну а хоть через сколько в суд ходят?Вдруг через год пойдут в суд,каллы к тому времени уже обнаглеют и на работу придут.