• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Cовунья

Пользователи
  • Публикации

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cовунья

  1. Дорогая Яночка! С днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья! Ну и денежных средств, конечно, в необходимом количестве и больше!
  2. @yanal , не, Янчик! В лучшую сторону, на 2 копейки. У меня так с советским было, изменили на 2 рубля. А вообще интересно, что А изменила у вас. Позванивайте туда, в Г
  3. @yanal , ну да. Был нормальный. Сегодня как подменили.) Да, АЖ в городской, где и Паша. Хи хи, Паша даже лучше отсудился, чем мы с Ланой). Я про районный.
  4. @лейла , итог то один. А сейчас АЖ, АЖ, АЖ Янчик, нет, впаял по полной.
  5. Ха! сегодня иск пивных удовлетворён, моя встречка в ж.... Судья: Вы подписали условия банка? Все подписали? Что ещё? Какой ещё ваш собственный контррасчёт по 319? У банка свои расчёты, как в условиях, какая ещё 319 ст? Где банк и где 319? Про сид годовалый ни слова. Поржали сегодня с Ланой80 на славу). Суд то один. Сто пудов решение будет один в один.) Сегодня ровно год эпопеи с пивными...
  6. Это Вы про кого, Евгений? Мы уже хаживали по судам и даже выигрывали кое-что с Вашей помощью.) в данном случае никто и не надеялся на отказ в иске, речь шла о принятии к рассмотрению расчёта задолженности, сумма которого реально отличается от суммы, заявленной в иске.
  7. @Lana80 , мне очень жаль. К сожалению, чуда не случилось, не смотря на такую подготовку. Я более чем разочарована, я так ждала этого решения, ну хотя бы частичного удовлетворения. Значит и мне светит тоже самое решение скоро. Лепи аппеляшку, че делать). Если будешь сначала краткую подавать, госпошлину на неё можешь не платить. Я так делала. Потом вместе с полноценной оплатишь и подашь.
  8. @irissa! Так лучше?
  9. @Lana80 , не дрейфь раньше времени.) Хотя согласна, стремно.
  10. @сибирь14 , Любушка, в этот праздничный день, который назван Днем рождения, прими эти искренние пожелания счастья, любви, благополучия и солнечного настроения! Пусть оптимизм, который присущ твоей натуре, заряжает всех вокруг радостью и позитивом. Пусть в твоей душе всегда цветут цветы молодости и красоты!
  11. Если это из-за банков, на месте сына так врезала бы со всей дури, чтоб мозги встали на место.
  12. @jhordan , с Днем Рождения! И хорошего настроения!
  13. Доброе утро! Всем хорошего дня и отличного настроения!
  14. помощь должникам

    @Мурка , я испытываю смешанные чувства.
  15. @AraBika , с Днём Рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!
  16. помощь должникам

    @vinni45 @vinni45 , с Днём Рождения!
  17. @vinni45 , с Днём Рождения! Пусть Ваш прекрасный праздник личный Преподнесет сюрприз чудесный, Подарков море необычных Веселье, танцы, радость, песни! Идет пусть жизнь стабильно в гору Любви полна и вдохновенья, Без ссор и мелочных укоров, Без малой капельки сомненья. Удачи частой и безмерной, Тепла, безоблачной весны. Желаю беззаветной веры В себя и радостные дни!
  18. помощь должникам

    @Kotyarka , опять двадцать пять.) Будет день, будет пища. Невозможно быть готовым ко всему. Вопросы решаются по мере их поступления. Вот подадут в суд, тогда и парь себе мозг. По существу тебе здесь всегда помогут. Отвлекись уже.) Или все-таки про кассацию?)))
  19. помощь должникам

    Все трудоголики большие лентяи.)
  20. помощь должникам

    @Мурка , да не, это как прочитать.) Бежишь себе и бежишь спокойно и независимо от паровоза. Надо - присел в вагончик, отдохнул, не надо - бежишь спокойно дальше, без напряга только. А вообще я не люблю поезда и бег. Я хотела другую картинку поставить, но она с запрещенным словом и никак было ее не подправить. По смыслу она, канеш, интереснее. Все-таки подправила.)