• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

marina37

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О marina37

  • Звание
    Пользователь
  1. Порадовали меня хоть сегодня-организация наша написала заявление в РОВД на вивенышей-гаденышей за то что они во вторник прошлый учинили.Вот завтра меня приглашают в РОВД,,надо еще и от себя написать я думаю.По любому не ожидала,оказывается не так уж плохо ко мне на работе относятся(ну в принципе я и так это знала)
  2. Да я с ними не общаюсь,мне им нечего сказать-денег нет.Один вот товарищ на другом форуме пишет что они позтому и звонят КЛ и на работу.А так человек с ними разговаривает по три(!!) раза в день и больше они никому не звонят.У него один банк и вот эта шарага,просрочки только начались,можно и поговорить.Я не в состоянии.
  3. Во вторник вивеныши- гаденыши заблокировали рабочий телефон нашей организации,звонили каждые 2 минуты и 2 часа никто не мог позвонить и дозвониться не могли.,ездили специально на телефонную станцию,чтоб прекратить это безобразие.Я об этом только сегодня узнала..Мне они не звонят и смску одну только прислали-про коллекторов. Боюсь дни моей работы сочтены(( Но и мрази эти тогда точно денег не увидят,что с безработной взять?
  4. Хоть бы они там совсем сдурели и отправят их по прямому назначению_в психиатрическую клинику,изолируют от общества.Меня они грозят коллекторам отдать,по мне так лучше коллекторы, чем эти придурки
  5. Бешеные твари они.иного слова не подберешь,Нормально решить вопрос не хотят,и людей изводят просто.
  6. Я писала в ЦБ и Роскомнадзор жалобу,что достают контактное лицо,пришли отписки,что она сама должна написатьи тп,звонить продолжали.Когда меня в СБ вызывали,я им заикнулась.что надо жаловаться,ответили-не учите нас. Конечно нужно будет попробовать от своего имени написать про звонки на работу,но догадываюсь какой будет ответ( Все равно хоть что то надо делать.
  7. У нас в организации единый телефон,со всеми отделами через него соединяет вот этот секретарь.Я не знаю что они там говорят,просто очень очень много звонят,даже матом как мне сказали в СБ. Я сама в офисе бываю редко,не с кем там почти не общаюсь и спросить даже не могу ,что они там несут..НО "дестабилизируют работу организации". и с этим я ничего не могу поделать((
  8. Да ничего не делать.Пережить это просто нужно.Начните сами на работу звонить себе,попросив знакомого.Прям дыректору,что он задолжал.Градус слишком правильных резко уменьшится Понимаете дело не в правильных,наплевать на них.Эти твари звонят на коммутатор,достали секретаря,вызывали меня в СБ и сказали ,срок до конца месяца с ними разобраться,а то им такие работники не нужны,Я заплатила Виве немного и они временно отстали.Начнут снова и опять вопрос об увольнении встанет.А меня работа более менее устраивает,другую будет найти сложно.И регион у нас депрессивный и возраст уже не совсем и просто сейчас не до смены работы.
  9. Мне они почему то не пишут и не звонят пока,но прекрасно понимаю,что скоро начнется этот дикий кошмар.Платить мне им нечем.Просила рестру-надо заплатить сразу 10 тысяч сказали.Это нереально для меня сейчас.Я переживаю прежде всего из за работы,если они начнут опять туда долбить,то все -финиш... Что делать просто не представляю.
  10. Твари они твари и есть!В этой организации сплошной неадекват,особенно бабы-истерички,Вот угораздило меня в этот гадюшник залезть.не в первый раз беру,правда всегда платила вовремя (хотя смски дебильные начинают заранее приходить),каждый раз думала сюда больше ни ногой и вот вляпалась кажется основательно,Платить им НЕ ХОЧУ. Но и работу не хочу из за них терять.Просто мрак какой то!!
  11. Все не буду я им ничего платить! Пусть звонят,уволят так уволят,тем более платить не буду. С декабря я вся в просрочках и банки и МФО,плачу из последних сил немногим и вивашникам хотела платить,но после гадостей не хочу и пытаться.У меня ксати тоже дочка младшая в этом году 11 класс заканчивает,а старщая в прошлом году закончила и деньги сейчас на учебу нужны,А этим вампирам мфошным сколько не плати... Еще недавно даже не думала,что такое будет,ужасно боялась просрочек по кредитам и залезала в новые.Пораньше бы на такой форум зайти и раньше бы остановиться и не платить бы раз нечем стало.
  12. Заплатила им 3 т и все больше не могу и не скоро смогу. Замолчали пока,но понимаю что ненадолго,на днях начнется, Боюсь только из-за работысовсем не время терять , но чувствую эти твари "помогут"
  13. Эти твари меня достали! Начали усиленно звонить на работу,там секретарь на коммутаторе ,они ее задолбали звонками,дошло до службы безопасности(( Вызывали.пришлось обьясняться...Хоть работу меняй .Вивишников просто ненавижу!
  14. Поздравляю! Я пока только мечтаю какую-нибудь шарашку закрыть. .где то еще долго платить,а где то и бесполезно уже А смска у меня такая же сегодня плюс 17 пропущенных!
  15. У меня точно такая же хрень от них пришла.А звучит то как трагично "Вы не открыли дверь-вы разбили нам сердце" И как я только могла пропустить их приезд,нет мне прощения! Да уж а орфография вообще у них "супер".